LEGO Indiana Jones: The Original Adventures (Русская версия)

LEGO Indiana Jones: The Original Adventures (Русская версия)
LEGO Indiana Jones: The Original Adventures перенесет вас во вселенную Индиана Джонса, наполненную персонажами, созданными из блоков LEGO. Вы отправитесь в захватывающее приключение в самые опасные и загадочные уголки Земли, побродите по влажным джунглям Южной Америки и по вершинам индийских гор. На пути вас будут подстерегать опасные противники, с которыми вы с легкостью справитесь благодаря верному оружию – знаменитому кнуту. Сюжет LEGO Indiana Jones: The Original Adventures сфокусирован вокруг трех фильмов: «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», «Индиана Джонс и храм судьбы» и «Индиана Джонс и последний крестовый поход».

Вот уже не один десяток лет приключения Индианы Джонса собирают у экранов представителей разных поклонений. В какие только передряги ни попадал знаменитый археолог! Он искал мифический Грааль и утерянный ковчег, пускался в погоню за хрустальным черепом и бродил по зловещему Храму судьбы, он стрелял, уходил от преследователей и десятки раз балансировал на грани между жизнью и смертью. В LEGO Indiana Jones вы сможете лично поучаствовать в невероятных приключениях Инди, изображенных в фирменном стиле LEGO.

LEGO Indiana Jones: The Original Adventures переносит всю классическую трилогию об Индиане во вселенную игрушек LEGO. Вместе с мистером Джонсом вы отправитесь в захватывающее путешествие по знакомым местам. Вас ждут самые опасные и загадочные уголки планеты, начиная от влажных джунглей Южной Америки и заканчивая вершинами индийских гор. На вашем пути окажется множество противников, но отважному герою в элегантной шляпе и с кнутом в руке не страшны никакие преграды!

Он умен, привлекателен, практически бесстрашен, борется с нацистской Германией, спасает индийскую деревню и, по последним сводкам, дает отпор даже Советскому Союзу. Он носит шляпу и отлично управляется с хлыстом. Он - Индиана Джонс. Профессор археологии, созданный Стивеном Спилбергом и Джорджем Лукасом, неустанно трудится на благо индустрии развлечений, и не думая отправляться на пенсию. Фильмы, комиксы, сериалы, игры просто-таки зазывают к себе столь завидного персонажа, несущего зрителям радость, а кинопроизводителям – звонкую монету. 2008-й год можно с удовольствием назвать годом всплеска активности Генри Джонса.

Ключевые особенности игры
LEGO Indiana Jones: The Original Adventures (Русская версия):


- Возвращение, которого ждали. Всеми любимый Индиана Джонс возвращается в новом блокбастере от Стивена Спилберга «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». LEGO Indiana Jones: The Original Adventures — отличный способ освежить воспоминания о прошлых приключениях профессора!
- Смеха много не бывает. Таким Индиану Джонса можно представить только во вселенной LEGO — герой стал еще веселее, а классические сцены выглядят по-настоящему комично. Хорошее настроение гарантировано!
- Знаменитый кнут. Индиана Джонс неразлучен со своим кнутом. С его помощь он одолевает врагов, цепляется за ветки деревьев и выступы скал, а также решает многочисленные головоломки.
- Трюковое путешествие. В ходе своих странствий герою доведется лазить по горам, плавать и выделывать рискованные акробатические трюки.
- Знакомые персонажи. Все ключевые герои киносерии представлены в игре. Всего вы встретите более 60 колоритных персонажей.
- Простор для творчества. Экспериментируя с кубиками LEGO, вы можете соорудить собственного, уникального героя. Соберите нового персонажа из деталей старых и внесите разнообразие в знакомый мир!
- Командная работа. Принимать участие в захватывающих приключениях можно вместе с друзьями и родственниками. Пластмассовый Инди собирает у экрана всю семью!
- Исследуй и открывай - сражайтесь с врагами, решайте головоломки и ищите величайшие сокровища мира.
- Более 60 игровых персонажей - возьмите под контроль Инди, его друзей и даже врагов. Объединитесь с другом и вместе ищите удачу и славу.
- Взбейте в действие! - Атакуйте и обезоруживайте врагов, перелетайте через опасные ямы и взаимодействуйте с объектами LEGO и головоломками!

Минимальные системные требования игры
LEGO Indiana Jones: The Original Adventures (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
- Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
- Память: 2 ГБ
- Видеокарта: 512 МБ, Shader 3.0, GeForce 7900 / Radeon X1900, DirectX 9.0
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на ЖД: 91 ГБ


LEGO Indiana Jones: The Original Adventures (Русская версия)



Жанр: Детский / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский (City Undercover v.1.0) / Английский
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: 1.0
Размер: 1,88 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Одуванчик
    Одуванчик от 30 января 2022 11:10
    Шикарная игрушка.
  2. EmeraldNigger
    EmeraldNigger от 29 января 2022 14:30
    игра детсвта!
    спасибо за залив

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.