LEGO Indiana Jones 2: Приключение продолжается / LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues

LEGO Indiana Jones 2: Приключение продолжается
В LEGO Indiana Jones 2: The adventure continues вас ждет огромный замечательный мир LEGO, в котором вы станете героем захватывающих событий о приключениях легендарного Индианы Джонс. Уровни в игре созданы по четырем известным кинофильмам, включая также нашумевший «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». По мере прохождения игры и выполнения различных заданий, вам будут открываться новые способности и возможности героя. Также у вас будет возможность создавать собственные уровни, приобретать разнообразных героев, составлять различные маршруты и проходить игру со своими друзьями в режиме совместной игры.

Продолжение похождений Индианы Джонса, которое отправляет игрока в огромный и удивительный мир LEGO, где его ждут захватывающие приключения в компании легендарного киногероя и его отважных друзей. В начале игры доступен всего лишь один набор — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», однако по мере выполнения заданий будут появляться новые интересные возможности. Игроки смогут не только открывать новые уровни, но и создавать собственные, приобретать разнообразных героев и составлять кругосветные маршруты, путешествуя по которым Индиана Джонс встретится с невероятными опасностями.

Ролевая игра для кооперативного прохождения - LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues — рассказывает нам историю про Индиана Джонса из всех четырех кинолент. Вся игра включает в себя 6 полноценных глав, в каждой из которых 5 сюжетных уровней, 5 бонусных и пять уровней для сбора сокровищ. Есть ещё один супер-бонусный, но он открывается после того, как вы пройдете все сокровищные уровни в главе. Разработчики постарались максимально детально перенести сюжет фильмов в игру, поэтому они добавили множество сцен из «Королевства Хрустального Черепа», ставшей 4-ой частью фильма.

Также в игру добавлены персонажи из кино: Мэрион Рэйвенвуд, Коротышка, Уильямс, Беллок, Джонс. Все путешествия, на которые нас обрекает сюжет — это полноценная реализация киноленты, поэтому приготовьтесь к драматическим поворотам в мире лего; к сюжетным линиям, которые точно заинтересуют любого геймера, а также множество техники, оружия, сокровищ и предметов, которые вы сможете использовать.

Ключевые особенности игры
LEGO Indiana Jones 2: Приключение продолжается:


- Игрок станет героем захватывающих событий, о которых повествуют кинокартины о легендарном Индиане Джонсе, — созидать и сражаться предстоит в замечательном мире LEGO.
- Новые уровни, созданные на основе всех четырех знаменитых кинофильмов, включая блокбастер «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».
- Впервые истории серии можно создать собственные уровни и пройти их вместе с друзьями в режиме совместной игры.
- Новые виды транспорта, новые герои и способности — все это в огромном мире LEGO.
- Новые режимы, в том числе двухпользовательский игровой процесс с одновременным выходом и разделенным экраном, позволяют вам играть вместе с друзьями и семьей, как никогда раньше.
- Впервые создавайте собственные уровни и играйте на них с друзьями!
- Новые машины, персонажи и способности в самой большой среде LEGO!
- Используйте различное оружие из окружающей среды, чтобы сражаться с врагами (например, стулья, пистолеты, мечи, бутылки).
- Собирайте артефакты в игре, чтобы разблокировать более 60 игровых персонажей, в том числе злодеев и второстепенных персонажей (Мэрион Равенвуд, Матт Уильямс, Короткий раунд, Рене Беллок, Уилли Скотт, Маркус Броуди, доктор Генри Джонс-старший и Ирина Спалько).
- Полный пересказ трех оригинальных приключений Инди из первой игры для совершенно нового опыта!
- Включает в себя все ваши любимые моменты из Королевства хрустального черепа.

Минимальные системные требования игры
LEGO Indiana Jones 2: Приключение продолжается:


- Операционная система: 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon XP 2200+
- Оперативная память: 256 МБ, 512 МБ для Vista
- Видеокарта: ATI X1300 с 256 МБ видеопамяти или Nvidia FX5800


LEGO Indiana Jones 2: Приключение продолжается / LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues



Жанр: Детский / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: 1.0
Размер: 1,69 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.