LEGO Пираты Карибского Моря / LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game

LEGO Пираты Карибского Моря
LEGO Pirates Of The Caribbean (LEGO Пираты Карибского моря) – это очень крутой приключенческий ролевой экшен, в котором вы будете играть за легендарных героев одноименного фильма о пиратах, но только в их Лего-обличиях. Ну а первым же делом стоило бы сказать о том, что в основе сюжетной линии LEGO Pirates Of The Caribbean лежит сюжет одноименных фильмов, и начинается все с событий самой первой части. Вам придется познакомиться лично с легендарными героями, научиться ими управлять, понять, кто и какими особенностями обладает, и погрузиться в мистическую и переполненную юмором историю. В общем, скучать точно не придется. Игровой же процесс здесь наследует все те же механики, что использовались и в других Лего-играх, основанных на других фильмах.

Тут вам и исследование огромного частичного открытого мира, и приключения, и задания с, казалось бы, невыполнимыми миссиями, и море знакомых до боли персонажей, и многое-многое другое. Как и в других играх серии, тут вы тоже по ходу прохождения игры будете открывать новых персонажей, каждый из которых позже станет доступным для игры в кооперативном режиме, и не только. Но это не главное. LEGO игра про Джека Воробья и пиратов: видеоигра,которая базируется в мире успешной франшизы, включающей в себя линейный сюжет и места персонажей трех фильмов о пиратах («Пираты Карибского моря:проклятие черной жемчужины», «Пираты Карибского моря:сундук мертвеца »а так же« Пираты Карибского моря:на краю света »), плюс четвертый фильм «Пираты Карибского моря:На странных берегах».

Главное достоинство этой игры заключается в насыщенности игрового процесса и продуманности всех механик. Даже обычное исследование окружающего мира, и то, может принести немало удовольствия. В ходе путешествий по миру вы будете находить секреты и тайники, искать сокровища, общаться с различными персонажами, наслаждаться десятками различных заставок, в ходе которых будет повествоваться история, и делать многое другое. И также, как и во всех играх серии, тут тоже есть продуманный режим кооперативного прохождения игры, в котором вы сможете играть за Джека Воробья, его компаньона, и других не менее известных персонажей. А еще вас ждет море скрытого контента.

Ключевые особенности игры
LEGO Пираты Карибского Моря:


- LEGO Pirates of the Caribbean воссоздаст персонажей, их приключения, локации и все интересные моменты из мира Пиратов Карибского Моря в стиле LEGO.
- В игре представлено более 70-ти персонажей, а также возможность свободного изучения локаций из фильмов на протяжении более 20-ти уровней.
- В LEGO Pirates of the Caribbean есть возможность кооперативного прохождения для двоих игроков, где каждый сможет управлять своим персонажем, а также режим Freeplay, позволяющий возвращаться на уже пройденные уровни.
- Окунитесь в головокружительное приключение, дерзкий юмор, запоминающихся персонажей и удивительных существ вселенной Пиратов Карибского моря (материалы из всех 4 фильмов) в приключенческом игровом процессе, увлекательных головоломках и забавно причудливых роликах LEGO.
- Играйте за Джека Воробья, капитана Барбоссу, Дэви Джонса и всех других ваших любимых персонажей Пиратов Карибского моря, каждый со своим характером!
- Испытайте свои любимые эпизоды из всех четырех фильмов по-новому с «поворотом LEGO», который перенесет игроков из порта Сан-Хуан в пиратскую гавань Тортуга и повсюду между ними!
- Локальная совместная игра, одна из самых любимых функций серии видеоигр LEGO, возвращается, чтобы вы могли объединяться и наслаждаться приключениями вместе с другими!

Минимальные системные требования игры
LEGO Пираты Карибского Моря:


- Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7
- Процессор: Pentium IV 1.8 ГГц
- Память: 512 Мб
- Видео: 128 Мб
- HDD: 7 Гб
- DirectX 9.0с


LEGO Пираты Карибского Моря / LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game



Жанр: Детский / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 2,41 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.