The Room 4: Old Sins (Русская версия)

The Room 4: Old Sins (Русская версия)
The Room 4: Old Sins – это продолжение серии и новый перенесенный на ПК проект, приключенческая игра-квест, в которой вам придется в погрузиться в череду приключений, и разобраться с историей, что началась с таинственного исчезновения пары. События игры берут старт в тот самый момент, когда исчезают бесследно двое людей, амбициозный и умный инженер, и его высокопоставленная супруга. Они перед исчезновением обнаружили таинственный и очень могущественный артефакт, и после исчезновения оставили лишь отсылки к нему.

Теперь же многие охотятся на него, а вы должны будете отправиться в таинственный необычный кукольный домик, в котором вам придется попробовать найти хоть какие-то подсказки, улики или еще что. Отправляйтесь туда, постарайтесь разгадать тайну исчезновения супружеской пары, узнайте больше об артефакте. Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что при переносе игры на персональные компьютеры, разработчики многое улучшили. Так, теперь игра выглядит куда лучше, поменялось разрешение, качество текстур и всего окружения было повышено, и вообще, все выглядит очень реалистично.

Теперь вы сможете благодаря этому всему по полной прочувствовать все происходящее вокруг. В The Room: Old Sins вас ждет таинственный кукольный домик с множеством комнат, которые вы сможете исследовать и разгадывать их загадки. Здесь, как и в предыдущих играх, увлекательные головоломки идеально сочетаются с трагичной историей. При переносе игры с мобильной платформы на ПК Fireproof Games получили шанс значительно улучшить визуальную составляющую. Команда заменила большинство моделей и текстур на более детализированные и переработала систему освещения - и игра поистине заиграла новыми красками. Теперь таинственный мир The Room стал еще привлекательнее.

Ключевые особенности игры
The Room 4: Old Sins (Русская версия):


- История The Room: Old Sins начинается с исчезновения амбициозного инженера и его высокопоставленной жены, которые обнаружили некий ценный артефакт.
- Расследование приводит вас на чердак их дома, где стоит очень старый и странный кукольный домик.
- Исследуйте жуткие локации, следуйте расплывчатым подсказкам и управляйте загадочными механизмами, чтобы раскрыть тайны особняка Уолдгрейв.

Минимальные системные требования игры
The Room 4: Old Sins (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 и выше
- Процессор: Dual Core 2,8 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 1 Гб
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 10,4 Гб


The Room 4: Old Sins (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.0
Размер: 1,67 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+340

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.