Road to Guangdong (Русская версия)

Road to Guangdong (Русская версия)
Ваш семейный ресторанчик переживает не лучшие времена, но вы можете все исправить. Вот только одна беда — ваш повидавший виды седан «Сэнди» вряд ли выдержит долгую дорогу без вашей помощи. Потребуется крепкая рука и острый глаз, чтобы доехать до места назначения. Скорее садитесь в водительское кресло и отправляйтесь в незабываемое приключение по Китаю, по пути наслаждаясь видами провинции Гуандун 90-х годов.

Крепче за баранку держись, шофер! «Сэнди» — не просто машина, это полноценный член семьи, который был с вами и в горе, и в радости всегда, сколько вы себя помните. Но ничто не вечно, и лучшие дни вашего четырехколесного друга уже позади. Понадобится ваша помощь и технические знания, чтобы «Сэнди» оставалась на ходу. Следите за износом шин, топливом в баке и состоянием двигателя, чтобы ваш старый добрый седан продолжал свой путь по самому интересному и живописному региону Китая, приближая вас к заветной цели.

Ремонт и тюнинг. Вам предстоит долгая дорога, и для того, чтобы «Сэнди» оставалась на ходу, от вас потребуется гораздо больше, чем просто соблюдать правила дорожного движения. Если хотите добраться к своим родственникам в Гаундуне, вам придется регулярно забираться под капот своего верного седана и обслуживать его. Не доверяйте эту работу посторонним, ведь никто не знает вашу машину лучше, чем вы: заливайте масло и топливо, ремонтируйте изношенные детали и заменяйте фильтры, ремни и многое другое.

Судьба Санни в ваших руках! Вы — Санни, молодая выпускница института искусств и наследница семейного ресторанчика, переживающего упадок. Вместе с тетушкой Гуу Ма вы отправляетесь в дорогу, чтобы оживить некогда процветающий бизнес вашей семьи. Во время этого полного открытий путешествия вам придется научиться преодолеть конфликт поколений и найти общий язык со своей пожилой тетушкой.

Решая проблемы на дороге, встречаясь с родственниками и принимая порой непростые решения, вы закалите характер Санни и поможете ей завоевать уважение членов семьи. Кроме того, кто знает, какие секреты таит в себе старый ресторанчик?

Минимальные системные требования игры
Road to Guangdong (Русская версия):


- ОС: Windows 7/8/10 (64bit)
- Процессор: Intel Core i3 2GHz or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Dedicated graphics card with 1GB memory
- DirectX: Версии 9.0b
- Место на диске: 2 GB


Road to Guangdong (Русская версия)



Жанр: Приключение / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: Build 5412163
Размер: 234 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 17 июня 2021 19:56
    Игра обновлена до версии Build 5412163
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.