Смешарики. Букварик-Смешарик

Смешарики. Букварик-Смешарик
Отгадайте загадку: что получится, если взять шарик и приделать к нему поросячий хвостик? Правильно! Нюша! А если кроличьи уши? Разумеется, Крош! Остается еще добавить шарики с лосиными рогами, птичьими клювами и овечьими шкурками, сдобрить все это хорошей порцией теплого юмора, и у нас с вами будет целая компания веселых Смешариков! С ними так весело чему-нибудь учиться! На этот раз наши круглые друзья помогут детям выучить алфавит.

Во вступительном мультфильме в игровой форме рассказывается, что такое предложения, слова, звуки и буквы, предлагаются задания для закрепления материала. А затем малыши вместе с Крошем и Нюшей отправляются на поиски букв, которые вдруг все куда-то потерялись. Каждой букве посвящен отдельный сюжет: дети могут прослушать коротенький рассказ, а затем найти буквы в тексте и на картинке. В ходе путешествия малыши должны пройти четыре игры на запоминание изученных букв и звуков.

Специально для родителей на диске содержится модуль сбора статистики, с помощью которого можно оценить успехи детей в прохождении заданий и игр. В комплект подарочного издания входят обучающие карточки с буквами, с помощью которых ребенок, где бы он ни находился – в саду, дома или в гостях, всегда сможет отправиться в занимательное путешествие со Смешариками!

Ключевые особенности игры
Смешарики. Букварик-Смешарик:


- Красочная анимация.
- Интерактивный мультфильм.
- Веселые игры.
- Логопедическая методика.
- Статистика для родителей.
- Компьютерная игровая азбука «Букварик-Смешарик» разработана на основе одноименной книжки. Вместе с героями сериала ребенок отправится в путешествие по стране Смешариков, чтобы найти потерявшиеся буквы алфавита.
- Всем буквам посвящен отдельный сюжет: о каждой из них ребята прослушают интересную историю, а затем потренируются в их нахождении на картинках с веселыми анимациями и в тексте.
- Взрослые смогут оценить успехи ребенка в выполнении заданий с помощью предлагаемого в программе модуля сбора статистики.

Минимальные системные требования игры
Смешарики. Букварик-Смешарик:


- Операционная система Microsoft Windows 2000/XP
- Процессор Pentium ??
- 256 МБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске


Смешарики. Букварик-Смешарик



Жанр: Детские / Обучающие
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 426 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Kovalev.11
    Kovalev.11 от 25 сентября 2022 12:46
    ДОБАВТЕ 5 ЧАСТЕЙ КАЛЕЙДОСКОПА ИГР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.