Муми-тролли: Укрощение лампы / Moomintrolls: The Magic Lamp

Муми-тролли: Укрощение лампы
Где-то далеко, у подножия Одиноких гор лежит прекрасная долина, которая называется Муми-Дол. Здесь живут смешные и симпатичные существа ? муми-тролли, а также целая куча других забавных и непонятных зверюшек. Семейство муми-троллей, состоящее из Муми-папы, Муми-мамы, Муми-тролля, Сниффа, Крошки Мю, Фрекен Снорк и её брата Снорка, живёт в прелестном синеньком доме с красной островерхой крышей уже давно. А недавно всем им выпала честь познакомиться с добрым Волшебником, который живёт на Луне, умеет превращаться в любой предмет и летает повсюду на своей чёрной пантере.

С тех пор, как муми-тролли помогли Волшебнику заполучить Королевский Рубин - мечту его жизни, между ними завязалась искренняя дружба. Приятно считать своим другом настоящего Волшебника, особенно если ты так любишь чудеса. А чудес в Муми-Доле хватает! Здешним добрым и непоседливым обитателям редко удаётся пожить спокойно ? то комета прилетит, то случится наводнение, то такой родной и уютный муми-дом вдруг превратится в настоящие джунгли. Вот и теперь по Муми-Долу разгуливает проказливый дух волшебной лампы, которую отыскали на берегу Муми-тролль и Фрекен Снорк.

В игре «Муми-тролли: Укрощение лампы» ваш ребенок вместе с Муми-троллем, фрекен Снорк, Снифом и крошкой Мю вступит в борьбу с вредным духом волшебной лампы. Пройдя через многие смешные и забавные испытания, он научится верить в себя и ценить помощь друзей. Эта игра содержит ряд мини-игр, которые помогут вашему ребенку. Произведения Туве Янссон, детской писательницы из Швеции, уже на протяжении полувека радуют детей всего мира. Милые и обаятельные герои - Муми-тролли - стали друзьями миллионов девчонок и мальчишек, и сегодня они зовут ребят в новые приключения!

Ключевые особенности игры
Муми-тролли: Укрощение лампы:


- Развить эрудицию, узнав много нового.
- Узнать и запомнить названия цветов.
- Улучшить память и наблюдательность.
- Выучить имена животных и их повадки.
- Развить абстрактное мышление.
- Научиться ценить друзей и помогать им.

Минимальные системные требования игры
Муми-тролли: Укрощение лампы:


- Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista
- Процессор Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
- 256 Mб оперативной памяти
- 800 Мб свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 32 Mб (RivaTNT2)


Муми-тролли: Укрощение лампы / Moomintrolls: The Magic Lamp





Жанр: Детские / Обучающие
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 315 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.