Муми-тролли: В поисках рубина / Moomintrolls: The Quest for Hobgoblin's Ruby

Муми-тролли: В поисках рубина
Далеко-далеко, в сказочной долине под названием Муми-Дол, живут милые и добрые существа муми-тролли со своими друзьями. Глава семейства Муми-папа когда-то давно, познакомился с Фредриксоном, построившим корабль, который они назвали «Морской оркестр». На этом корабле они отправились в полное неожиданных опасностей и восхитительных приключений путешествие. Во время плавания, в котором также участвовали Зверок-Шнырок и Супротивка, они познакомились с мамой Снусмумрика и мамой Сниффа, встретились со скалотяпами и морской собакой, спасли во время шторма Муми-маму и взяли к себе на воспитание Крошку Мю. Когда путешествие подошло к концу, Муми-папа понял, что пришло время строить дом для своего разросшегося семейства.

Дом получился что надо: в нём множество комнат, тайных уголков и лестниц, а ещё чудесные балкончики и островерхая крыша. Позднее Муми-папа достроил кладовую и купальню на берегу, а Муми-мама разбила клумбы и посадила повсюду сирень и жасмин. С тех пор в Муми-Дол окончательно переселились и Хемуль, и Ондатр, и Филифьонка, и Туу-Тикки. Когда здешним обитателям начинает казаться, что их жизнь стала какой-то чересчур спокойной и предсказуемой, они садятся на старый добрый кораблик и устремляются в открытое море, навстречу солёному ветру и новым приключениям. «Муми-тролли в поисках рубина» - совместное издание фирмы «1С» и компании Snowball детской игры, посвященной муми-троллям.

Произведения Туве Янссон, детской писательницы из Швеции, уже на протяжении полувека радуют детей всего мира. Милые и обаятельные герои - Муми-тролли - стали друзьями миллионов девчонок и мальчишек, и сегодня они зовут ребят в новые приключения! В игре «Муми-тролли: В поисках рубина» ваш ребенок вместе с Муми-троллями будет искать чудесный камень - Королеву Рубинов - чтобы вернуть радость доброму Волшебнику. Собирая рубин из множества осколков, он вновь узнает, что самая главная драгоценность в мире - это дружба. Эта игра содержит ряд мини-игр, которые помогут вашему ребенку.

Ключевые особенности игры
Муми-тролли: В поисках рубина:


- Улучшить координацию движений и наблюдательность.
- Узнать и запомнить названия цветов и растений.
- Изучить английский алфавит.
- Научиться правильно определять время.
- Развить музыкальный слух.
- Понять ценность дружбы.

Минимальные системные требования игры
Муми-тролли: В поисках рубина:


- Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista
- Процессор: Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
- 256 Mб оперативной памяти
- 800 Мб свободного места на жестком диске


Муми-тролли: В поисках рубина / Moomintrolls: The Quest for Hobgoblin's Ruby





Жанр: Детские / Обучающие
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 881 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Одуванчик
    Одуванчик от 25 сентября 2020 14:05
    На win 7 не идёт и никакие совместимости не помогают.

    скрин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.