Невероятные приключения кота Парфентия в детстве / Kitty Play

Невероятные приключения кота Парфентия в детстве
Котенка Парфентия принесли домой с улицы. Оставшемуся без мамы пушистому малышу предстоит многое узнать и многому научиться самостоятельно: быстрее бегать, выше прыгать, проворнее лазить, определять запахи, распознавать друзей и врагов, правильно ухаживать за собой. При этом нужно соблюдать правила, установленные хозяевами: не шкодить, не устраивать беспорядок во время активных игр, не портить вещи и, конечно же, ходить в туалет куда положено — словом, быть примерным домашним любимцем. Так что жизнь маленького Парфентия проста и беззаботна лишь на первый взгляд. Попробуйте побыть котенком сами!

Кто сказал, что быть котёнком легко? Да, хозяева кормят, и поилка наполнена водой. Но стать взрослым котом - это непросто! Ведь для того чтобы вырасти взрослым и сильным, надо развиваться, играя в полезные игры, а ведь порой так хочется просто пошкодить. Но шкодить нельзя, ведь очень важно, чтобы тебя любила семья, в которой ты живешь, и вот это уже задача!

Ключевые особенности игры
Невероятные приключения кота Парфентия в детстве:


- Полезные «кошачьи» подарки за хорошее поведение: от игрушек и кошачьего домика до лотка с самым лучшим наполнителем.
- Друзья, всегда готовые помочь и дать хороший совет: большой любитель пошалить — попугай Степан, старый добрый уличный кот Мурз и умная белая крыса.
- Разнообразные увлекательные задания: от захватывающей игры с мячиком и поиска лакомств до отражения нашествия мышей и войны с противным соседским бультерьером.
- Парфентий должен развиваться, и с каждым новым уровнем развития он будет учиться быстрее бегать, выше прыгать, улучшать обоняние и получать доступ к новым играм, позволяющим развиваться ещё больше!
- Парфентию важно оставаться любимцем семьи, а для этого ему нужно стараться не шкодить во время своих игр - не разбивать вазы, не разбрасывать любимые кубики маленькой хозяйки и, конечно же, ходить в туалет куда положено, а не где хочется!
- Если Парфентий будет хорошим котом, семья будет любить его всё больше и дарить разные подарки - от навороченных кошачьих домиков до туалетов с супервпитывающим наполнителем, после которых можно даже не мыться!
- Парфентия ждёт множество заданий - от простой игры с мячиком и поиском запрятанных вкусностей до отражения нашествия мышей и войны с противным соседским бультерьером.
- Маленькому Парфентию в его повседневных делах помогут большой любитель нашкодить попугай Степан, старый добрый уличный кот Мурз и умная белая крыса, что живёт в стене под плинтусом.

Минимальные системные требования игры
Невероятные приключения кота Парфентия в детстве:


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
- Процессор: 1.8+ GHz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 9 level Graphics Card
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 1 GB


Невероятные приключения кота Парфентия в детстве / Kitty Play



Жанр: Детский / Питомец
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1.1
Размер: 278 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Dmitry2013
    Dmitry2013 от 21 сентября 2020 05:28
    Автор сделай стол заказов. И загрузи пожалуйста Grounded
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.