Мультачки: Байки Мэтра / Cars Toon: Mater's Tall Tales

Мультачки: Байки Мэтра
Cars Toon: Mater's Tall Tales – веселая игра, состоящая из множества простеньких мини-игр, основанных на коротких анимационных мультиках Mater's Tall Tales от Disney Pixar. Проект больше всего подходит для многопользовательской игры в компании друзей и поддерживает до четырех участников.

В Cars Toon: Mater's Tall Tales грузовичку Метру снова предстоит отправиться на приключения вместе с «Молнией» МакКвин и другими Тачками, сопровождаемые юмором из всем хорошо знакомого анимационного фильма.

Представляем вашему вниманию новую увлекательную игру, которая состоит из огромного множества мини-игр, каждая из которых основана на знаменитых короткометражных мультфильмах Mater's Tall Tales от Disney Pixar. Проект рассчитан на многопользовательскую игру и поддерживает игру до четырех игроков. Нашему старому доброму другу грузовичку Метру предстоит проделать огромное увлекательное приключение, разумеется, в компании с «Молнией» МакКвин и другими Тачками.

Cars Toon: Mater's Tall Tales - это коллекция десятков простых мини-игр. Все доступные игры относятся к коротким мультсериалам, действие которого происходит в мире, известном из фильма «Тачки».

В нашем распоряжении более тридцати различных игр, в которых появляются самые известные персонажи, известные из мультфильма и мультсериала. К ним относятся металлолом (Mater) и Молния МакКуин (Lightning McQueen). В зависимости от типа мини-игр эти герои могут находиться в игровых комнатах или под управлением искусственного интеллекта.

Важным элементом этой игры является мультиплеер. Хотя в отдельные игры можно играть самостоятельно, гораздо интереснее развлекаться с участием других игроков. К каждой мини-игре могут присоединиться до четырех человек, играющих в сотрудничестве или активно конкурирующих друг с другом. Примечательно, что игра в более широком кругу связана с возможностью разблокировки различных бонусов.

Минимальные системные требования игры
Мультачки: Байки Мэтра:


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: 1.5 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 3000+
- Оперативная память: 256 Мб для Windows XP и 1 ГБ для Windows Vista
- Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0 NVIDIA GeForce FX 5600 или ATI Radeon 9600 или выше
- Звук: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
- Место на жестком диске: 2.2 Гб


Мультачки: Байки Мэтра / Cars Toon: Mater's Tall Tales



Жанр: Детский
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 599 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+64

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.