Rush: A Disney Pixar Adventure (Русская версия)

Rush: A Disney Pixar Adventure (Русская версия)
Rush: A Disney Pixar Adventure приглашает семьи и поклонников „Диснея“ всех возрастов погрузиться в мир шести любимых мультфильмов студии Disney Pixar. Вместе с персонажами мультфильмов „Суперсемейка“ „Рататуй“ „Вверх“ „Тачки“ „История игрушек“ и „В поисках Дори“ разгадывайте загадки и раскрывайте тайны — теперь в разрешении 4K Ultra HD и с поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR). Вы можете взаимодействовать со своим любимым персонажем на экране и вместе решать задачи будь то сложные головоломки или захватывающие дух испытания на ловкость и скорость».

Rush: Disney Pixar Adventure приглашает семьи и поклонников всех возрастов познакомиться с миром шести любимых фильмов Disney Pixar, как никогда раньше. Объединитесь с персонажами из «Невероятных», «Рататуй», «Вверх», «Автомобили», «История игрушек» и «В поисках Дори», чтобы разгадывать головоломки и раскрывать скрытые секреты. Вы и ваш любимый персонаж Pixar можете взаимодействовать на экране и играть вместе, чтобы решать задачи. Перейдите от быстрого решения головоломок к моментам пульсирующей ловкости и скорости.

Ключевые особенности игры
Rush: A Disney Pixar Adventure (Русская версия):


- Головокружительное приключение которое сделает ваш день ярче. Всю семью ждёт захватывающая игра с Вуди Молнией Маккуином и другими героями Pixar.
- Погрузитесь в мир Pixar во всем его многообразии раскройте тайны повстречайте новых друзей и участвуйте в приключениях.
- Поддерживает Xbox Play Anywhere. Играйте на Xbox One и Windows 10 не теряя сохранённые данные и достижения.
- Сохраните день в своем собственном стремительном приключении. Пригласите всю свою семью присоединиться к Вуди, Лайтнингу Маккуину и другим в этом уникальном опыте Pixar
- Объединяйте свои силы с персонажами Pixar, чтобы помочь вам в каждом вызове, или играйте на одном и том же экране с помощью совместного кушетки на диване у себя дома с другом.
- Исследуйте и открывайте для себя достопримечательности и звуки каждого мира Pixar, решая головоломки и находя скрытые секреты.



Минимальные системные требования игры
Rush: A Disney Pixar Adventure (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 64-bit
- Процессор: Core i3-3210 3.2 ГГц / FX-4150 4.0 ГГц
- Память: 4 ГБ
- Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTX 650 / Radeon R7 260X, DirectX 11
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
- Свободное место на ЖД: 23 ГБ


Rush: A Disney Pixar Adventure (Русская версия)



Жанр: Детский / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 17
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: 1.0
Размер: 4,42 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.