Делай ноги / Happy Feet

Делай ноги
Буквально с первых минут любой человек, играющий в «Делай ноги», начнет ритмично раскачиваться, постукивать ногами и плясать пальцами по клавиатуре – ведь это первая компьютерная игра, которая заставит любого танцевать!

Игра, разработанная компанией Midway, отправит игроков на заснеженные просторы морозной Антарктики, где они примут непосредственное участие в рождении новой звезды – маленького императорского пингвина Мамбла. Но что же в нем необычного? Да-да, он сильно отличается от своих сородичей, ведь императорские пингвины великолепно поют, а вот Мамбл, как назло, не может издать ни ноты, не вызвав содрогания ужаса у окружающих. Зато он сногсшибательно танцует степ!

Игрок будет сопровождать Мамбла с момента рождения – вместе они будут зажигательно танцевать, спускаться по ледяным горам на брюшке, удирать от хищников в океанских глубинах, встретятся с невероятно смешной компанией амигосов и с «пришельцами»-людьми и, конечно, спасут пингвинью семью. И все это – под зажигательные ритмы, захватывающие дух мелодии бессмертных хитов в стиле рок, поп и соул!

Happy Feet - это веселая музыкальная аркада, созданная по мотивам одноименного мультфильма от компании Warner Bros., события которой перенесут вас на просторы заснеженной Антарктики.

Однажды в семье императорских пингвинов родился необычный маленький пингвиненок по имени Мамбла. В чем же его необычность? А в том, что все императорские пингвины имеют великолепные вокальные данные, а связки Мамбла издают лишь скрежет, вызывая тем самым содрогание ужаса у его сородичей. Но как ни странно, маленький пингвиненок умеет чертовски хорошо танцевать. Что в дальнейшем из этого получиться и как сложиться судьба Мамбла, вы узнаете, отправившись вместе с ним в захватывающее и опасное путешествие.

Ключевые особенности игры
Делай ноги:


- Первая в истории игра-мюзикл с уникальным саундтреком
- Протанцуй по 5 различным локациям, выполни 28 миссий и добейся успеха
- Катайся на брюшке и участвуй в подводных гонках
- Наслаждайся танцем, порази всех чувством ритма – покажи, на что ты способен
- Режим мультиплеера: играй в пингвиньи игры вместе с другом
- Расти вместе с Мамблом: помоги ему превратиться из несмышленого пингвиненка в настоящего героя!

Минимальные системные требования игры
Делай ноги:


- Операционная система Microsoft Windows XP
- Процессор Pentium III 1,4 ГГц
- 256 МБ оперативной памяти
- 2,8 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер NVIDIA GeForce 2 MX/ATI Radeon 7500 c памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.0с (не поддерживаются встроенные видеоадаптеры серий SIS, S3, Intel 845/865/915/945)


Делай ноги / Happy Feet





Жанр: Детский / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,62 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.