Азангара / Azangara

Азангара
В этой игре вам предстоит отправиться в сказочную страну Азангара. Вместе с главным героем вы пройдете по лабиринтам сказочных замков в поисках сокровищ. Однако собрать их будет не так просто, ведь за каждым поворотом вас поджидает опасность. Это и электрические разряды, бьющие из стен, и исчезающие полы, и кровожадные монстры, обитающие в этих мрачных подземельях. Для того, чтобы обойти все ловушки, вам понадобится оружие, которое можно найти по дороге, а так же внимательность и аккуратность.

Каждый дворец очень большой, и для прохождения уровня вам потребуются быстрая реакция и внимание. Перед началом экспедиции не забудьте пройти подготовку и обучение, чтобы путешествие увенчалось успехом. Во время игры вам придется немало бегать, прыгать, карабкаться по подвесным лестницам, открывать двери найденными ключами и сражаться со стражами подземелий.

На вашем пути встретятся ловушки — пропадающие мосты, электрические разряды, бьющие из стен, исчезающие полы и качающиеся комнаты. Для более успешного прохождения уровня сначала обследуйте все закоулки дворца, победите врагов, а уже потом собирайте алмазы.

В игре семь величественных замков со своей уникальной атмосферой и оригинальным музыкальным оформлением. Чем дальше вы углубитесь в подземелье, тем коварнее будут ловушки, но и награда за успешное прохождение уровней будет гораздо существенней. Полноценная 3D-графика игры поможет вам насладиться атмосферой таинственности, которая будет сопровождать вас на протяжении всей игры.

Эта красочная трехмерная аркада будет интересна всем любителям приключений. Игра отличается яркой мультяшной графикой и оригинальным музыкальным сопровождением.


Азангара / Azangara

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 21 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.