Вперёд, вундеркинды! Тайна смеховируса / The Mysterious Case of Professor Scientifix

Вперёд, вундеркинды! Тайна смеховируса
На планете началась эпидемия загадочной болезни, которая вызывает тяжёлые, неконтролируемые приступы смеха. Ребята обнаруживают, что их любимый талисман, лягушонок Беппо, тоже болен! Им предстоит разобраться в происходящем, выполнить множество заданий , изготовить лекарство для Беппо, остановить страшную эпидемию и спасти профессора Ученуса.

Обучающая компьютерная игра "Вперёд, вундеркинды! Тайна смеховируса" посвящена естественным наукам. Молодые герои - члены клуба "Вундеркиндов" получают срочное сообщение от своего наставника, профессора Учёнуса, в котором он успевает сообщить, что похищен, а над миром нависла серьезная угроза...

В обучающей компьютерной игре "Вперед вундеркинды! Тайна смеховируса" вас ждёт загадочный особняк профессора с лабиринтами из множества комнат, в каждой из которых предстоит разгадывать загадки и находить решения запутанных головоломок. Вам будет не просто преодолеть возникающие на пути трудности, но знание основ естественных наук (биологии, физики, химии и т.д.) обязательно помогут вам.

В этой обучающей компьютерной игре в увлекательной и наглядной форме вы познакомитесь с царством животного мира, строением человеческого тела, откроете для себя удивительные растения, получите полезные знания о медицине, а также сможете поставить занимательные химические опыты.

В процессе игры можно открыть для себя много новых интересных фактов, научиться получать мыло, познакомиться с устройством маятника Ньютона, узнать об опасных бактериях, представляющих угрозу для человека. Кроме того, в журналах профессора вы прочтете об интереснейших опытах Учёнуса, которые сможете повторить сами!

Приключение с участием персонажей-умников из журнала Les D?brouillards (Whizkids). Профессор Scientifix, трудившийся над лекарством от «смешной болезни», поразившей миллионы детей планеты, похищен. От вас требуется найти бедолагу, а то дети, не дай бог, засмеются до смерти или не засмеются вовсе...

Приключение, разумеется, «с обучением». Всё дело происходит в доме профессора, где вам нужно осмотреть все комнаты, для чего придётся выдержать небольшие экзамены на знание элементарных вещей (например, анатомии). Вам позволят почитать журналы профессора с кучей полезной информации, узнать о его научных достижениях и даже дадут изготовить собственное мыло (демка с этим фрагментом доступна на сайте игры). Для описания предметов служит аппарат, жутко напоминающий телефон. В игре три уровня сложности, которые отличаются незначительно (количеством предметов в задачках).

Ключевые особенности игры
Вперёд, вундеркинды! Тайна смеховируса:


- обучающая игра в жанре "квест"
- более 30 различных головоломок
- возможность воплотить более 20 научных опытов
- около 40 тестовых заданий
- множество любопытных научных фактов
- полный, качественный русский перевод

Минимальные системные требования игры
Вперёд, вундеркинды! Тайна смеховируса:


- Операционная система Microsoft Windows 98/Me/2000/XP/Vista/Se7en
- Процессор Pentium II 300 МГц
- 64 МБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 64 МБ
- Звуковое устройство


Вперёд, вундеркинды! Тайна смеховируса / The Mysterious Case of Professor Scientifix





Жанр: Детский / Обучающий / Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Полная версия (Образ ISO)
Размер: 252 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.