Pirates of the Asteroid Belt VR (Русская версия)

Pirates of the Asteroid Belt VR (Русская версия)
Pirates of the Asteroid Belt — научно-фантастическая экшн-ролевая игра для виртуальной реальности. Действие происходит в 2273 году на просторах Солнечной системы. Вы — не герой войны и не спаситель человечества, а капитан небольшого транспортного космического корабля. Полеты по Солнечной системе для вас — это не приключения, а рутинная работа. Однако эта рутина может стать опасной, когда приходится залететь в Пояс Астероидов, прибежище пиратов и прочего сброда. Так произошло и на этот раз. Обычная доставка груза на частную космическую станцию обернулась ловушкой. Чтобы выбраться из нее, вам придется решать загадки, договариваться с обитателями станции и сражаться с захватившими ее пиратами.

Pirates of the Asteroid Belt VR – научно-фантастический экшен с видом от первого лица, что обеспечивает более полное погружение в вымышленную вселенную будущего. Проект был разработан и выпущен специально для шлемов виртуальной реальности, что также добавляет ощущения того, что игрок находится в этом мире. Игра от инди-творцов включает в себя ролевые механики, что позволяет прокачивать собственного протагониста и выбирать способности, что нужны под определённый игровой стиль. Однопользовательская сюжетная кампания стартует в 2273 году. Человечество сделало огромный скачок в развитии технологий и других сфер жизнедеятельности, что позволило освоить космос. Геймеру достаётся роль простого капитана транспортного космического судна, который не обладает выдающимися военными достижениями и тягой к приключениям.

Волею судеб он попадает в эпицентр событий, когда отправляется с доставкой в Пояс Астероидов – место, где заправляют пираты и другие криминальные личности. Благодаря VR-очкам, пользователь получает большую свободу изучения доступных локаций, возможность заглядывать в каждый уголок и взаимодействовать с громадным числом интерактивных предметов. Искусственный интеллект, что отвечает за действия персонажей, обучен максимально качественно копировать настоящих людей. НПС обладают памятью, что отображается в моменты, когда игрок принимает какие-либо решения. Также, это влияет на отношения разных личностей к протагонисту на основе прошлых действий. геймера.

Ключевые особенности игры
Pirates of the Asteroid Belt VR (Русская версия):


- Продвинутая система взаимодействия с персонажами. NPC ведут себя как люди. Ваши слова и поступки могут повлиять на их решения.
- Интерактивная среда. Вы можете взаимодействовать руками с множеством объектов, включая кодовые замки, консоли, планшеты, инструменты и т. д.
- Различные виды инструментов и оружие, которое можно апгрейдить.
- Сражения потребуют не только ловкости, но и использования тактических навыков.
- Ваши решения повлияют на ход событий и судьбу персонажей. Финал истории полностью зависти от выборов, которые вы сделаете в ходе игры.

Минимальные системные требования игры
Pirates of the Asteroid Belt VR (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 770 or equivalent
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 5 GB


Pirates of the Asteroid Belt VR (Русская версия)



Жанр: Приключения / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (DjDI). Версия игры: 1.0
Размер: 1,03 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.