Resident Evil 6. Complete Pack (Русская версия)

Resident Evil 6. Complete Pack (Русская версия)
«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.

Три истории, не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину.

Когда игроки завершат первые три кампании, им откроется новая история с главной роковой женщиной серии — Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальные задания, игровой процесс и оружие и расскажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых трех историй.

Resident Evil 6 сочетает в себе динамичный экшен и напряженную атмосферу жанра survival horror. Вам предстоит вновь увидеться с уже знакомыми героями — Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, а также повстречаться с новичками, среди которых, например, Джейк Мюллер. По мере продвижения по сюжету вы побываете в Северной Америке, восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь.

Вашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри.

Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным К-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Ключевые особенности игры
Resident Evil 6. Complete Pack (Русская версия):


- Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
- История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.
- Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом — как за одной консолью, так и по сети.
- Смертоносный К-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы. В серию Resident Evil возвращаются зомби! * Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше. На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. * Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми. Еще одна форма мутации К-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.
- Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.
- Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.
- Еще лучше, чем раньше. Обновленная версия знаменитой игры представлена на PlayStation 4 в максимальном качестве.
- Разнообразные персонажи и закрученный сюжет. История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения – от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.
- Двойной удар. Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом – как за одной консолью, так и по сети.
- Новые испытания. Смертоносный К-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы.
- Возвращение наемников. Популярный режим Mercenaries, отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, стал еще лучше и увлекательнее.
- Обновленное управление. Одной из особенностей Resident Evil 6 стала модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя

Дополнения игры
Resident Evil 6. Complete Pack (Русская версия):


- Onslaught Mode - Режим Onslaught для Resident Evil 6 добавляет в игру дуэльную версию знаменитого режима «Наемники».
- Predator Game Mode - добавляет в игру режим "монстр против агентов", один из 6 игроков получает управление над огромным монстром и его основной задачей становится убить всех агентов за определенное время, а игрокам продержатся в живых отведенное время или победить монстра.
- Siege Game Mode - Добавляет режим ОСАДА в меню дополнительного контента игры Resident Evil 6! Защищайте гражданских от монстров до прибытия спасателей. В этом многопользовательском (до 6 человек) режиме можно играть либо за агентов, защищающих гражданских, либо за монстров, которые на них охотятся!
- Survivors Mode - Survivors Mode добавляет два стандартных режима игры, это - Deathmatch и Team Deathmatch между агентами, максимальное количество игроков: 6 человек на карте.
- Wallpaper DLC - обои
- Resident Evil 6 X Left 4 Dead 2 - Добавляет персонажей из игры Left 4 Dead 4 в Resident Evil.
- Mercenaries No Mercy

Минимальные системные требования игры
Resident Evil 6. Complete Pack (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/7/8
- Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.8 ГГц
- Память: 2 ГБ
- Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800GTS / Radeon HD 4850, DirectX 9.0c
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на ЖД: 16 ГБ


Resident Evil 6. Complete Pack (Русская версия)



Жанр: Экшн / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский (R.G.MVO v.0.98) / Английский
Инсталлятор (Decepticon). Версия игры: 1.1.0.0
Размер: 5,01 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 10

  1. HunterFox от 7 апреля 2023 18:25
    При скачивании архива, доходит до 70% и после выдает сразу же ошибку сети. Скачиваю через wi-fi, проверьте  пожалуйста
    1. Triner от 7 апреля 2023 19:07
      Скачивается без проблем, как всегда:
      1. Попробуйте другой браузер, смените ip, попробуйте после входа в свой аккаунт гугл, качайте архивы по одному (не сразу все), не ставьте закачку на паузу, возможно вы пользуетесь мобильным провайдером, отключите антивирус на время скачивания и т.д. Примените все советы одновременно перед скачкой. Возможно, у вас низкая скорость интернета.
      2. Возможно, файловая система носителя, куда производится скачивание, имеет формат FAT32, которая не поддерживает файлы размером больше 4 ГБ. Тогда отформатируйте файловую систему из FAT32 в NTFS или exFAT.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. updAzart
    updAzart от 5 апреля 2023 20:09
    Выдает ошибку при установке, вид ошибки -12
    Сама ошибка звучит так: Произошла ошибка при распаковке: Не совпадает контрольная сумма. 

    1. Triner от 5 апреля 2023 20:30
      Примените советы в Помощнике по вопросу "При установке игры Unarc.dll вернул код ошибки 1-1*"
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. magazinov1
    magazinov1 от 29 июня 2022 15:21
    немогу скачать написано : Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл.
    В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или доступен большому числу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена.
    1. Don Faraon от 29 июня 2022 15:22
      Если архив недоступен т.к. файл скачивали слишком часто и прочее - его можно скачать, предварительно войдя в свой аккаунт Google (войдите в свою почту Google и, не выходя из почты, в соседней вкладке этого же браузера откройте ссылку для скачивания)
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. magazinov1
    magazinov1 от 19 июня 2022 13:42
    игра не запускается пишет системная ошибка отсутствует steam
    1. Don Faraon от 19 июня 2022 14:30
      Ваш антивирус удалил один из файлов таблетки. Попробуйте восстановить его из карантина вашего антивируса или переустановить с отключенным антивирусом и добавить папку игры в его исключения.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Roman2048
    Roman2048 от 7 июня 2022 21:38
    Репак во время загрузки да?т сбой, ссолнашко поменяйте пж изюмм качать итрансцендестость

    1. Don Faraon от 7 июня 2022 21:43
      Мы вас не поняли. У вас проблема?
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.