Resident Evil 4 (Русская версия)

Resident Evil 4 (Русская версия)
Шесть лет прошло после уничтожения Ракун-Сити и всех его обитателей, давно переставших быть людьми. Леон Кеннеди, некогда служивший в городской полиции и прошедший через ад во время событий Resident Evil 2, нашел себе спокойную работу. По крайней мере, служба в секретном отделении при президенте страны не доставляла особых хлопот, пока у главы государства не похитили дочь.

Расследование привело Леона в богом забытую европейскую деревушку. Именно здесь ему предстоит выяснить, что медлительные, недалекие зомби остались в прошлом – новый противник силен, агрессивен и умен. Но… кто же он? Леон Кеннеди, знакомый всем поклонникам серии, снова окажется в центре сюжета. Однако на этот раз ему будут противостоять не зомби, порожденные корпорацией Umbrella, а страшные жертвы неведомого паразита Las Plagas. В версии для PC эта лихо закрученная детективная история будет украшена новыми подробностями.

Игроков ждут 5 дополнительных глав с неожиданным сюжетным поворотом, ведь главной героиней станет Ада Вонг, таинственно исчезнувшая шесть лет назад. Также среди многочисленных бонусов – новое оружие и уникальные костюмы для персонажей игры. В плане создания атмосферы "Обитель зла 4" (Resident Evil 4) ни в чем не уступает предыдущим версиям. Великолепный звуковой пейзаж (только стерео) вместе с мрачными декорациями и фантастическим, не надоедающим, высококачественным дизайном, делает игру незабываемой для любого любителя ужасов.

Когда напуганные стрельбой вороны разлетаются с громким карканьем в разные стороны, а ты на самом деле слышишь шаги врага за спиной — напряжение достигает невиданных высот. Загадки, загаданные "Обителью зла 4", время от времени (как это и ожидается от "Обители зла" (Resident Evil)) могут быть разгаданы без труда даже новичками. Самым трудным для игрока окажется необходимость прокрасться не будучи замеченным мимо полчищ врагов. Ввиду ограниченности боеприпасов рекомендуется быть в обороне, т.к. очень трудно избежать прямой атаки со стороны нескольких врагов. Хотя, думаю писать "о чем" эта игра нет смысла, фанаты да и просто игроки которым нравится линейка игр "резидент евил" и четвертая часть в частности сами все про эту игру знают.

Ключевые особенности игры
Resident Evil 4 (Русская версия):


- Потрясающая, отмеченная наградами игра предлагает новый захватывающий игровой процесс и бонусные нововведения.
- Играйте за Аду Вонг в дополнительном сценарии «Separate Ways», который включает в себя пять ужасающих, заряжающих адреналином миссий.
- Новое оружие, в том числе лазерная пушка P.R.L. 412 и боевой арбалет.
- Новые открываемые костюмы для Леона и Эшли.
- Непревзойденная 3D графика и эффекты, динамичный и напряженный экшен наряду с новыми игровыми механиками.

Минимальные системные требования игры
Resident Evil 4 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 2000/XP
- Процессор: 1 GHz Pentium III or AMD Athlon (или лучше)
- RAM: 256 MB (512 MB рекомендуется)
- Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0c-compliant AGP or PCI Express graphics card (256 или выше для поддержки высокодетализированных текстур)
- Звуковая карта: с поддержкой DirectX 9.0c


Resident Evil 4 (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Sokol). Версия игры: 1.5
Размер: 4,24 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. kristinapavlovichhh
    kristinapavlovichhh от 23 марта 2022 16:20
    Как выбрать разрешение экрана в игре?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.