Resident Evil: Survivor (Русская версия) / Biohazard: Gun Survivor

Resident Evil: Survivor (Русская версия)
Resident Evil: Survivor - побочная часть серии Resident Evil. Игра начинается с катастрофы вертолета главного героя Арка Томпсона. Он ничего не помнит, и все что у него есть, один лишь пистолет. Вскоре вы обнаруживаете, что маленький городок, в котором вы разбились, стал последней экспериментальной лабораторией корпорации Амбрелла по испытанию T-Virus. Сможете ли вы понять, что замышляет Амбрелла и выбраться из города живым? Перед вами выбор из трех альтернативных путей, но будьте осторожны: не все из них окажутся безопасными, и история будет разветвляться и меняться по мере того как вы будете проходить игру.

Какой бы путь вы не выбрали, вам придется столкнуться с различными головоломками и много исследовать. Что бы выбраться из города живым и невредимым вам понадобится много времени. Так что закрывайте плотнее двери, чаще заглядывайте под кровать и приготовьтесь к Resident Evil: Survivor. Действие игры происходит на острове Шина. У главного героя игры амнезия из-за сотрясения мозга, полученного в результате авиакатастрофы. Население острова заражено Т-вирусом. Главная задача — выбраться из этого ада живым и вспомнить всё. Для тех, кто не в курсе — это своеобразный House Of The Dead во вселенной Resident Evil.

Это не PSX-версия с эмулятором, а крайне раритетная полноценная PC-версия игры, вышедшая только в Азии (оригинал во всем мире выходил только на PSX). Соответственно, в игре текст на китайском, но английская озвучка, оставшаяся от оригинала. Поддерживаются 3D-ускорители, а также мышь и световой пистолет — основное отличие от версии для PlayStation. Любителям серии определенно стоит заценить.

Минимальные системные требования игры
Resident Evil: Survivor (Русская версия):


- Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
- Процессор: Pentium III 500 МГц
- 64 Мб оперативной памяти
- 1 Гб свободного места на жестком диске


Resident Evil: Survivor (Русская версия) / Biohazard: Gun Survivor





Жанр: Экшн / Хоррор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 353 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.