Narcosis (Русская версия)

Narcosis (Русская версия)
Хоррор Narcosis помещает игроков вглубь океана, лишая света и вспомогательных инструментов. Вокруг кромешная тьма, давящая глубина и медленно заканчивающийся кислород. Нужно немедленно найти способ выбраться на поверхность, пока есть еще возможность дышать или пока безумие не настигло протагониста быстрее. Главный герой ужастика - сотрудник организации "Океанова". Он пережил техногенную катастрофу. Единственное, что спасло его от смерти - супертехнологичный скафандр, вес которого достигает полтонны.

"Наркосис" - это страшная история, обладающая своими тайнами и секретами. Поскольку герой находится на огромной глубине, ему свойственно стрессовать в сложных ситуациях. Это напрямую влияет на то, как быстро расходуется кислород. Нужно пытаться соблюдать трезвость и ясность рассудка. Местная фауна не может похвастаться миролюбивостью, поэтому следует держать рядом нож, фонарик и сигнальные ракеты. Скафандр имеет встроенный реактивный двигатель, который всегда поможет быстрее преодолеть большие пространства.

На огромной глубине есть лишь один серьезный враг - страх, который испытывает на прочность человеческую психику и возможности разума. Narcosis давит клаустрофобией, чувством одиночества и неизвестностью, которая подстерегает за каждым пройденным шагом. Чтобы еще больше увеличить все эти чувства и больше воздействовать на игрока, разработчики позволяют окунуться в мир игры с помощью шлемов виртуальной реальности. Попробуйте выжить в беспросветных глубинах Тихого океана.

Оказавшись на дне океана почти без света и инструментов, промышленный водолаз отчаянно борется за жизнь — подняться на поверхность надо прежде, чем кончится кислород и наступит безумие. Эта история выживания рассказана от первого лица изнутри «ходячего гроба» — суперсовременного скафандра весом в полтонны, единственной надежды героя на спасение после техногенной катастрофы. Стартовавшая как студенческий проект и вдохновленная огромным спросом на необычные хорроры с увлекательным сюжетом, игра начинается в реальности, но выходит далеко за ее пределы — в сюрреализм.

Ключевые особенности игры
Narcosis (Русская версия):


- Давление убивает: Стресс повышает потребление кислорода, что приводит к расстройствам ощущений и восприятия пространства и времени.
- Опасные воды: Нож, фонарь и сигнальные ракеты важны, чтобы выжить среди жуткой флоры и фауны океанской пучины.
- Фантомное повествование: Рассказ выжившего необъяснимым образом разворачивается вместе с историей игрока.
- За гранью добра и зла: В мрачных глубинах игры Narcosis вы не встретите тайных организаций и древних ужасов — только первобытные страхи и пределы человеческих возможностей.
- Истинный ужас: Первобытные страхи — темноты, закрытых пространств и одиночества — обретают новые грани в виртуальной реальности.

Дополнения к игре
Narcosis (Русская версия):


- Anniversary Edition

Минимальные системные требования игры
Narcosis (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (64 bits)
- Процессор: Intel i5/7 second generation or better
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 970 / AMD R9 290
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 8 GB


Narcosis (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Выживание
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 3,18 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.