Silent Hill: Downpour (Русская версия)

Silent Hill: Downpour (Русская версия)
В Silent Hill: Downpour вы снова окажитесь в мрачном городке под названием Сайлент Хилл, в котором сокрыты страхи и грехи. История игры начинается с того, как автобус, перевозящий заключенных, терпит аварию, и Мерфи Пендлтон оказывается в этом злосчастном месте. По мере прохождения, вам предстоит решить множество головоломок и сразиться с ужасными монстрами, используя подручные предметы, находимые на уровнях. Захватывающий и устрашающий сюжет понравится как фанатам первых частей серии, так и просто любителям хороших хоррор-экшенов.

Кроме сюжетной линии, вы сможете выполнять разнообразные побочные задания, которые будут меняться в зависимости от стиля вашего прохождения. Исполняя их, вы сможете узнать еще больше тайн мрачного городка Сайлент Хилл. Silent Hill: Downpour - игра в жанре survival horror, восьмая часть серии серии игр Silent Hill, разработанная чешской компанией Vatra Games и изданная Konami в 2012 году. Silent Hill: Downpour была официально анонсирована на игровой выставке Electronic Entertainment Expo в 2010 году, где был показан первый трейлер игры. Игра была выпущена 13 марта 2012 года в Северной Америке, релиз в Европе состоялся 30 марта.

Сеттинг игры разворачивается в вымышленной вселенной, частично напоминающей реальный мир, в которой происходит пересечение повседневной реальности с другим, альтернативным миром, наполненным монстрами. Главного героя игры, Мёрфи Пендлтона, заключённого, на автобусе перевозят из одной тюрьмы в другую. По дороге автобус терпит крушение, в результате чего Мёрфи попадает в город Сайлент Хилл. Геймплей игры состоит в решении загадок, поиске необходимых предметов для продвижения по сюжету, исследовании локаций, противостоянии главного героя и монстров. В Silent Hill: Downpour, в отличие от других игр серии, присутствует большое количество побочных квестов, которые не являются обязательными для выполнения.

Мерфи Пендлтон (Merphy Pendleton), мотавший срок в государственной тюрьме Райалл (Ryall), в результате неприятного инцидента получил еще несколько лет, которые должен был отбывать уже в колонии строгого режима Уэйсайд (Wayside). Путешествие к новому месту заключения обещало быть недолгим, однако в пути произошла автокатастрофа. Очнувшись в глухом лесу возле разбитого автобуса, Пендлтон сообразил, что вот он — его шанс вырваться на свободу, и незамедлительно рванул куда глаза глядят. Вскоре беглец очутился в странном городишке Сайлент Хилл (Silent Hill), который и стал его персональным адом.

Ключевые особенности игры
Silent Hill: Downpour (Русская версия):


- Чувствовать. Игроки вновь станут участниками леденящей кровь истории, которая будет держать их в эмоциональном напряжении до самого финала.
- Смотреть. Проект создается на современном графическом движке Unreal 3, поэтому мистический город Silent Hill и все его странные и ужасные обитатели станут еще более впечатляющими и пугающими. А благодаря поддержке стереоскопического 3D эффект присутствия будет необычайно сильным.
- Действовать. Игроки получат возможность свободно перемещаться по виртуальному миру и тщательно исследовать его. Выполняя не только сюжетные, но и разнообразные побочные задания, они побывают в неизведанных уголках таинственного города и его окрестностей, обзаведутся необычными вещицами и получат доступ к бонусным материалам.
- Слушать. Оригинальный саундтрек, написанный композитором Дэном Лихтом (Dan Licht) автором музыки к популярному телесериалу «Декстер», органично вписывается в мистическую атмосферу Silent Hill. Заглавную же композицию исполнила рок-группа Korn.



Минимальные системные требования игры
Silent Hill: Downpour (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
- Процессор: 4-ядерный от 2.6 ГГц с поддержкой SSSE3
- Оперативная память: 4 ГБ (8 ГБ и выше рекомендуется)
- Видеокарта: nVidia GTX 560 / Radeon HD 7770 и лучше
- Свободное место на жестком диске: 4,5 ГБ


Silent Hill: Downpour (Русская версия)



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Psycho-A). Версия игры: 5.1 Build 22.09.2023
Размер: 3,78 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 23 сентября 2023 14:10
    Версия сборки обновлена до 5.1 Build 22.09.2023
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 27 апреля 2023 21:11
    Версия сборки обновлена до 5.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.