Silent Hill: Homecoming. New Edition (Русская версия)

Silent Hill: Homecoming. New Edition (Русская версия)
Главным героем в Silent Hill: Homecoming станет Алекс Шепард (Alex Shepherd). Он вернулся с войны в свой родной городок Шепардс-Глен, но дома его ждут совсем не радостные новости. Во-первых, его младший брат Джошуа куда-то бесследно исчез, а отправившийся на его поиски отец не вернулся; во-вторых, мать впала в оцепенение и отрешилась от окружающего мира, да и с другими обитателями городка не так-то легко наладить контакт. Алексу ничего не остается, как самому заняться поиском пропавших родственников и выяснить, что же случилось с его родным Шепардс-Глен.

В процессе своих скитаний, Алекс попадает в хорошо знакомый нам, покоящийся в тумане городок - Сайлент Хилл. Чем дальше он будет продвигаться в своих поисках, тем ближе будет к шокирующей развязке и раскрытию новых тайн проклятого городка и озера Толука. Silent Hill: Homecoming - survival horror с элементами экшена от третьего лица. История рассказывает про героя Алекса Шепарда - ветерана войны, возвращающегося домой в Шепардс-Глен. По прибытию он начинает поиски своего пропавшего брата Джошуа. Алекс узнает, что город связан с темными ритуалами, а дорога приводит его не только в потусторонний мир, но и в город под названием Тихий Холм.

В отличие от предыдущих частей, Сайлент Хилл: Возвращение домой делает упор в сторону экшена. Камера все время находится за плечом протагониста. Поскольку Алекс бывший военный, то он умело управляется оружием ближнего боя, включая нож и стальную трубу, а также отлично справляется с огнестрелом. Он умеет уворачиваться от ударов и в целом ведет себя в бою более уверенно, чем все его предшественники, будь-то Гарри Мейсон или Джеймс Сандерленд. Доступно несколько видов ударов. Их можно комбинировать. Также введена механика QTE. Герой способен находится в нескольких состояниях: мирном и боевом. Доступно 2 уровня сложности: средний и тяжелый.

На усложненном режиме появляются сильные монстры, а боеприпасов и лечилок становится меньше. Несмотря на экшеновую направленность, геймплей Silent Hill: Homecoming по большей части остался неизменным: необходимо исследовать обширные локации, общаясь с немногочисленными героями, собирать припасы, квестовые предметы и решать головоломки. Здесь появилась система морального выбора. От принятых решений зависит концовка игры. Арсенал оружия значительно расширился. Протагонист может носить с собой боевой нож, церемониальный кинжал, трубу, лом, пожарный топор, топор Пуласки, циркулярную пилу, пистолет MK 23, хромированный пистолет, дробовик 12 калибра, вороненый дробовик, винтовку М14, полицейскую винтовку и инопланетный бластер.

Также оружие приобрело практическую выгоду. Например, топором можно сломать хрупкие балки, трубой открыть замок, ножом разбить стекло и т.п. Инвентарь делится на две части. В первой находятся квестовые объекты и аптечки, а во втором - оружие, рация и фонарик. Найдя карту, герой отмечает важные места. В дневник Алекс вносит различную информацию и добавляет фотографии, которые находит на протяжении игры. Сохранение происходит возле специальной печати Метатрона.

Ключевые особенности игры
Silent Hill: Homecoming. New Edition (Русская версия):


- Войдите в следующую главу Silent Hill, когда вы погрузитесь глубже в мучительную историю города и узнаете о зле, окружающем озеро Толука.
- От мутного тумана до зловещих теней - совершенно новая графика нового поколения оживляет Silent Hill, как никогда раньше.
- Решайте коварные и смертоносные головоломки, чтобы раскрыть загадочные секреты зла, проклявшего город Сайлент Хилл.
- Silent Hill Homecoming предлагает совершенно новый саундтрек известного композитора серии Акиры Ямаока.



Минимальные системные требования игры
Silent Hill: Homecoming. New Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel CoreC 2 Duo Family, AMD Athlon, 64 X2 5200+, AMD Phenom
- Оперативная память: 2 Гб
- Жёсткий диск: 10 Гб
- Видеокарта: 512 Мб, совместимая с DirectX 9.0c
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c


Silent Hill: Homecoming. New Edition (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский (ZoG & DK Team v.2.0) / Английский
Язык озвучки: Английский
Образ ISO (Cheshire28 v.16.07.2023). Версия игры: 1.0
Размер: 6,47 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 18 июля 2023 16:36
    Сборка игры обновлена: Unknownproject's Patch обновлён до актуальных версий: 2.50 / 3.0H (06.07.2023), BIG Sound FIX заменён на альтернативный AudioFix, добавлено меню предварительных настроек некоторых функций (только для UP), добавлена возможность установить другие языки текста и субтитров, внесены небольшие правки в русский перевод игры.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.