House on the Hill (Русская версия)

House on the Hill (Русская версия)
House on the Hill - это сюжетный хоррор от первого лица, который позволит тебе выбрать собственный кошмар. Вы играете за молодого вора, для семьи которого наступили тяжёлые времена. Напарник убедил вас взять последний заказ и выкрасть из отдалённой усадьбы редкую драгоценность. Пробраться внутрь было не просто, но ещё сложнее будет выбраться. Потому что дом не отпустит. В поместье прячутся кошмары. Каждая попытка убежать приводит к новой истории и новому финалу. Но после каждого пережитого ужаса вновь наступает туманный вечер, и ты снова заходишь внутрь. Тайны поместья открыты для тех, кто готов погрузится в безумие. Что скрывает дом? Что скрывает твой напарник? Что скрываешь ты?

House on the Hill – это сюжетный приключенческий хоррор с видом от первого лица, в котором вы отправитесь в мрачный необычный особняк, полный дорогих вещей, а заодно и Зла, что способно уничтожить любого, кто проникнет вовнутрь. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой решается по наводке напарника взять заказ на воровство. Ему нужно по сюжету пробраться с странный, очень необычный особняк, в котором по предварительным данным имеется сокровище, способное принести немало денег. Но выкрасть его будет непросто: сначала нужно исследовать особняк, найти сокровище, открыть сейф, да еще потом умудриться и сбежать, что не так уж и просто.

А еще ведь в этом особняке обитает Зло, и оно-то точно не замешкается, обнаружив в особняке незваного гостя. В общем, будет очень и очень нелегко. Может показаться, что это типичный хоррор с видом от первого лица и линейной историей, но на самом деле это совсем не так, когда вы скачать House on the Hill торрент бесплатно вы это поймете. На самом деле эта игра предлагает нечто большее – историю, которая каждый раз будет меняться. Каждый раз, когда вы решите проникнуть в дом заново, вам будут уготованы новые приключения, новые события, новая история. Даже суть Зла будет меняться раз за разом. Да еще и по ходу одного и того же сеанса оно может поменяться – все зависит от того, как вы действуете, в какую часть особняка пошли первым делом, как воспринимаете все происходящее.

Ключевые особенности игры
House on the Hill (Русская версия):


- Каждое прохождение уникально.
- Дом, открытый для исследования.
- Пять историй. Пять кошмаров.
- Открой все тайны, спрятанные в старых стенах мрачного дома.
- Каждое прохождение уникально и приводит к своей истории и концовке.
- Интригующая история, полная драмы и ужаса.
- Огромное викторианское поместье, открытое для исследования.
- Загадки и головоломки, которые скрывают тайные ходы и секреты дома.
- Нелинейное прохождение. Изучай дом так, как захочешь.

Минимальные системные требования игры
House on the Hill (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
- Оперативная память: 6 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX
- DirectX: Версии 11
- Звуковая карта: Realtek High Definition Audio
- Место на диске: 7,79 Гб


House on the Hill (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.0
Размер: 3 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.