Silent Hill (Русская версия)

Silent Hill (Русская версия)
Silent Hill - Гарри Мейсон - отправляется со своей семилетней дочерью Шерил в далекий город на озере. Недалеко от точки назначения происходит неожиданная авария - мужчина замечает бегающую по улице короткостриженую девчонку, машина Гарри проваливается в канаву, а когда он очнулся, то замечает, что его ребенок исчез. Ему ничего не остается, кроме как отправиться в Сайлент Хилл, где он вместе с полицейским Сибил Беннетт исследует улицы и переулки, встречая проявления самых страшных кошмаров. В этом психологическом игро-фильме ужасов, игрок будет управлять героем от третьего лица, и исследовать город.

Фишка игры состоит из двух элементов: логические головоломки с разными уровнями сложности и борьба с гротескными монстрами (скины собак, летающие туши, гигантские тараканы, демонические медсестры). Прежде чем начать играть, следует установить уровень сложности прохождения в опциях, а также наличие или отсутствие подсказок. Бой сводится к нанесению урона врагам с помощью ближнего или огнестрельного оружия (пистолета, дробовика и охотничьего ружья). Для быстрых и тихих атак Гарри использует повседневные предметы, разбросанные по всему городу.

Герой может нанести слабый и сильный удар и прикончить противника, лежащего на земле, но побег является лучшим в случаях, когда противников много. Система боя не сложна и завязана на двух кнопках. Чувство страха усиливается портативным радио, треск которого сообщает о надвигающейся угрозе и чрезвычайно атмосферном превращении города в его демоническую версию. В зависимости от решений, принятых в процессе прохождения, игрок может увидеть одну из четырех концовок, подготовленных создателями. По сюжету, Гарри Мейсон с женой находят на обочине дороги новорожденную девочку и удочеряют ее. Вскоре жена Гарри умирает, и он остается вместе с дочкой Шерил. Девочка остается единственным близким человеком в его жизни.

Ключевые особенности игры
Silent Hill (Русская версия):


- Гарри и Шерил отправляются в небольшой курортный городок Сайлент-Хилл.
- Внезапно Гарри видит на дороге темную фигуру, напоминающую девочку-подростка, и чтобы избежать столкновения, сворачивает руль в сторону, что приводит к серьезной аварии.
- Очнувшись, он понимает, что разбил машину, а Шерил куда-то исчезла.
- Блуждая по пустынным улицам заброшенного города, ему видится Шерил.
- В погоне за ней он попадает в различные злачные места, которые постепенно превращаются в кошмар.
- Сможет ли Гарри спасти свою дочь и выпутаться из этого жуткого места?



Минимальные системные требования игры
Silent Hill (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
- Процессор: 2 GHz
- Оперативная память: 1 GB
- Жесткий диск: 1.2 GB
- Видеокарта: 256 MB, совместимая с OpenGL


Silent Hill (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский (Consolgames.Ru v.1.1) / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Brain Dead). Версия игры: 1.0
Размер: 489 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.