Amnesia: A Machine for Pigs (Русская версия) / Амнезия: Машина для свиней

Amnesia: A Machine for Pigs (Русская версия)
Amnesia: A Machine for Pigs – это отличный «survival horror», игрушка, в которой игрокам предлагается в роли главного героя отправиться в опаснейшее путешествие по миру монстров, сверхъестественных существ и головоломок. Сюжет игры вращается вокруг очень богатого и влиятельного промышленника по имени Освальд Мандус. Во время своего путешествия в Мексику он подхватил опасный вирус и по прибытии домой сразу же слег. Будучи в бреду, он видит образ некоей машины, которая может исправить мир и уничтожить все пороки. Позже, придя в себя, герой понимает, что ничего не помните о ранее случившихся событиях, но знает, что его дети в опасности, и именно с этой-то мыслью он и отправляется в путешествие. Что до игрового процесса, так он в сравнении с другими играми серии не сильно изменился.

Даже сама суть, что главный герой потерял все воспоминания о прошлом, и то осталась. Но при этом геймплей потерпел небольшие изменения в плане механик. Так, примеру, теперь игроку не нужно искать батареи для фонарика – фонарик не тухнет и работает бесконечно, но при этом выступает в роли маячка о приближающейся угрозе. Если к главному герою приближается монстр, фонарик начинает мигать. Кроме того, из игры исчез как таковой инвентарь, а все предметы, что подбирает главный герой, он теперь вынужден носить в руках. А еще локации теперь обрели коридорных вид и могут посещаться только по ходу прохождения игры, цепочкой, без возможности возвращения назад. Amnesia: A Machine for Pigs – хоррор проект от Frictional Games и thechineseroom, действие которого происходит во вселенной Amnesia (игра не является сиквелом Amnesia: The Dark Descent). Сюжет развивается в 1899 году, а главным героем выступает богатый предприниматель Освальд Мэндус (Oswald Mandus).

Он возвращается домой с неудачной экспедиции, окончившейся трагедией. Сраженный наповал сильной лихорадкой, герой видит во сне странную и замысловатую машину. Очнувшись в собственной кровати без малейшего понятия, сколько времени пробыл в отключке, Освальд Мэндус обнаруживает, что странный механизм из его бредовых снов оказался в реальном мире. Богатый промышленник Освальд Мандус просыпается в своей кровати в лихорадочном бреду, его преследуют кошмары о темной, дьявольской машине. После жуткой поездки в Мексику его терзают видения некой индустриальной утопии, угрызения совести и тропическая лихорадка, и он попадает в мир своих кошмаров. В доме тишина, а пол под ним шатается по воле какой-то адской машины: он знает лишь, что его дети в большой опасности, и что их спасение в его руках. В остальном же этот все тот же хоррор. Вы будете исследовать локации, решать несложные головоломки, выискивать ключевые предметы и использовать их в нужных местах, убегать от монстров и выживать. Причем, монстры теперь стали немного умнее, а возможности спрятаться в шкаф, к примеру, теперь не имеется.

Ключевые особенности игры
Amnesia: A Machine for Pigs (Русская версия):


- Уникальная игра, разработанная совместно двумя независимыми студиями, известными своим стремлением создавать необычные форматы игр.
- Свежий и новый подход к миру «Амнезии», который, при этом, не забывает своих корней.
- Уникальное физическое взаимодействие с миром, разработанное в 2005 году и улучшаемое с тех пор.
- Невероятный визуальный стиль и окружение, которые отлично работают даже на слабых системах.
- Самая тёмная и ужасающая история, рассказанная когда-либо в компьютерной игре.
- Феноменальный саундтрек от признанного композитора Джессики Карри.

Минимальные системные требования игры
Amnesia: A Machine for Pigs (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: High-range Intel Core i3 / AMD A6 CPU or equivalent
- Оперативная память: 2 GB RAM
- Видеокарта: Mid-range NVIDIA GeForce 200 / AMD Radeon HD 5000 (Integrated Intel HD Graphics should work but is not supported)
- Свободное место на жёстком диске: 4.9 GB


Amnesia: A Machine for Pigs (Русская версия) / Амнезия: Машина для свиней



Жанр: Хоррор / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,77 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.