Blair Witch (Русская версия) / Ведьма из Блэр

Blair Witch (Русская версия)
Blair Witch – сюжетный психологический хоррор от первого лица во вселенной фильмов о ведьме из Блэр. Погрузитесь в сюжетный психологический хоррор, вдохновленный вселенной фильмов о ведьме из Блэр, и проверьте вашу реакцию на страх и стресс. В этом лесу пробуждаются самые страшные кошмары.

1996 год. Маленький мальчик пропадает без вести в лесу Блэк Хиллз в городе Беркитсвиль, штат Мэриленд. Вы подключаетесь к поискам в роли Эллиса, бывшего полицейского с тяжелым прошлым. Обычное расследование быстро превращается в бесконечный кошмар, ведь вам приходится противостоять ведьме из Блэр – темной силе, поселившейся в лесу...

Blair Witch – сюжетный психологический трейлер от первого лица, основанный на фильмах о Ведьме из Блэр. В 1996 году мальчик исчез в лесу Блэк Хилс возле Беркитсвилля, штата Мэриленд. В роли Эллис, бывшего офицера полиции с проблемным прошлым, вам предстоит присоединиться к поискам ребенка. То, что изначально будет обычным расследованием, вскоре превратится в бесконечный кошмар, когда вы столкнетесь со своими страхами и Ведьмой из Блэр – таинственной силой, шастающей по лесам.

Ключевые особенности игры
Blair Witch (Русская версия):


- От творцов, получивших признание за Layers of Fear. Испытайте воздействие страха на сознание в оригинальной истории, основанной на фильмах о ведьме из Блэр.
- Ваш единственный спутник – верный пес Буллет. Вместе вы должны пройти через проклятый лес, где искажаются пространство и время.
- Попытайтесь справиться с ужасами, насылаемыми ведьмой из Блэр, и угасающим рассудком человека, несущего бремя своего прошлого.
- То, как вы будете реагировать на опасность и давление, все глубже и глубже погружаясь в лес, поможет вам лучше понять собственный характер.

Минимальные системные требования игры
Blair Witch (Русская версия):


- ОС: Windows 7/8/10 (х64)
- Процессор: Intel Core i3-3220 (3.30 GHz) / AMD A8-7600 (3.1 GHz)
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
- DirectX: Версии 11
- Звуковая карта: DirectX 11.0 compatible
- Место на диске: 13 GB


Blair Witch (Русская версия) / Ведьма из Блэр



Жанр: Хоррор / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.04 Build 34361
Размер: 7,41 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилише:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.