Welcome to PINEHILLS (Русская версия)

Welcome to PINEHILLS (Русская версия)
«Welcome to PINEHILLS» — симулятор ходьбы и вождения. Исследуйте странный остров в поисках мистики. Ты ехал на концерт любимой рок-группы, и кажется, свернул не на ту дорогу. И теперь ты застрял на этом месте. Раскрой секреты загадочного острова, иначе останешься здесь навсегда. В Welcome to PINEHILLS главный герой направлялся на концентр своей любимой группы, но что-то пошло не так. Он свернул не туда, и по итогу оказался в месте под названием PINEHILLS.

Он застрял здесь, и теперь ему предстоит выбраться, попутно раскрывая тайны и секреты этого странного поселения. Но нужно торопиться, ведь все указывает на то, что герой здесь совсем не один. Локации, предложенные для исследования в PINEHILLS, имеют колоссальный масштаб, за счет чего между ними приходится перемещаться на авто. Это могут быть заброшенные дома или заправочные станции, разбросанные вдоль магистрали. К ним можно подъехать и предметно изучить каждый уголок.

Следует учитывать, что уровень освещения на локациях будет минимальным, поэтому придется постоянно искать источники света любого рода (фонари, лампы свечи и прочее). Кроме того, у пользователя имеется полная свобода действий, за счет чего он сам решает, куда и когда ему двигаться. При этом, в отличие от подавляющего большинства хорроров, здесь нет классических скримеров, когда чудища появляются из-за углов. Их возникновение оформлено эффектно, но в основном атмосфера формируется за счет нагнетания и того факта, что персонаж находится на локациях совершенно один. Так или иначе, здешние места полный тайн, и игрок должен разгадать их все, чтобы выбраться из этого жуткого места.

Ключевые особенности игры
Welcome to PINEHILLS (Русская версия):


- Симулятор ходьбы/вождения от первого лица.
- Полностью открытый мир - свободно исследуйте каждый уголок.
- Спокойный темп: хотя в игре есть несколько пугающих моментов, успокоительные не понадобятся. "Welcome to PINEHILLS" - это не столько хоррор, сколько мистические и загадочные вещи.
- Реалистичная графика и звуки, а также минимальный пользовательский интерфейс обеспечат полное погружение в игру.
- Аутентичный опыт вождения и продвинутая физика автомобиля.
- Без дешевых скримеров.

Минимальные системные требования игры
Welcome to PINEHILLS (Русская версия):


- Oперационная система: Windows 7 (64-бит) и выше
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 660 2 Гб
- Место на диске: 8,75 Гб


Welcome to PINEHILLS (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 07.2020
Размер: 3,83 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

0

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. NatalyKudry
    NatalyKudry от 14 ноября 2021 19:19
    Игра просто пустая. Графика нормальная, но вот управление так себе. Непонятно что делать нужно, где что искать, никаких квестов и даже карты. Жесть. И не видно нифига. И даже не страшно.(((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.