Мистический остров / Mystical Island

Мистический остров
Рик приходит в себя на таинственном острове, затерянном в тропических морях. Он не помнит, кто он, и как здесь оказался. С помощью немногочисленных местных жителей Рик пытается восстановить свою память и найти способ выбраться отсюда. В то же время молодая жена Рика, журналистка Кейтлин, разыскивает своего коллегу Чака и беспокоится о пропавшем муже. Скоро она обнаруживает, что их исчезновения связаны...

Очнуться на острове посреди незнакомых мест, не помня кто ты и как оказался тут. Нашему герою Рику это ощущение знакомо не по наслышке. Как хорошо, что моряк Джо нашёл его и спас от неминуемой гибели. Шторм не пощадил никого и теперь обитатели острова приводят в порядок свои жилища.

Каждый сам за себя - это правило работает и здесь. Но если вы помогаете местным жителям справиться с результатами бедствия, то они будут рады отблагодарить вас и помочь пройти все испытания на пути домой.

Главное - следуйте подсказкам, чтобы не стать узником острова навсегда. В центральной части острова может быть не безопасно, но это кратчайший путь домой.

Удачи вам в прохождении увлекательного приключения!

Reunite Rick and Caitlin in Mystical Island, an incredible Hidden Object game! Get Rick off a tropical island and help him get back home! With no recollection of his past, it’s up to you to guide Rick and help him regain his memory. Help Caitlin track down her husband and figure out the cause behind Rick’s amnesia as you travel through gorgeous locations and beautiful backdrops. Get Rick off Mystical Island and reunite him with Caitlin!

Explore the Mysical Island, Help Rick regain his memory, Reunite Rick and Caitlin!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 600 Мгц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мистический остров / Mystical Island





Жанр: Поиск
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 170 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.