Tormented Souls (Русская версия)

Tormented Souls (Русская версия)
Tormented Souls — это классическая хоррор-игра. Каролина Уолкер расследует исчезновение девочек-близнецов, и в процессе с ней происходит кое-что ужасное. Она очнулась посреди ночи в ванне, голая и подключенная к древним медицинским приборам. Теперь Каролине нужно сражаться за свою жизнь, исследуя коридоры заброшенного особняка. Таинственные события Tormented Souls оборачиваются в неожиданном русле. Главная героиня занимается поисками пропавших девочек, от которых нет вестей уже достаточно много времени.

Протагонистка постепенно докапывается до правды, но в определенный момент с ней происходит что-то странное. В миг она очнулась в неизвестной ванне, полностью обнаженной и подключенной к странным медицинским приборам. Теперь помимо поисков девочек – близнецов ей нужно еще как-то выжить. Главная героиня Tormented Souls, попав в древний замок – лабораторию, получает все больше информации о странных происшествиях. Но силы тьмы и бездны всеми способами стараются помешать героине добраться до истины. Поэтому во благо выживанию нужно использовать все, что есть под рукой – пистолеты, ломы.

Параллельно этому необходимо исследовать каждый сантиметр особняка – он хранит секреты, предметы, помогающие решать головоломки. Присутствует крафт, при помощи которого можно создавать предметы, облегчающие дальнейшее прохождение. Подсказки в инвентаре расфасовываются, что очень удобно при решении больших загадок со множеством улик. Фамильное поместье Уинтерлейк постепенно оживает. После каждой обнаруженной подсказки просыпается древнее зло, а мерцающие зеркала служат порталами в потусторонние измерения.

Сам особняк выполнен во мрачной стилистике, что навевает атмосферу тревожности. Узкие коридоры, старинные картины хранят множество тайн, которые предстоит разгадать. Темные стражники становятся препятствием на пути обследования очередной комнаты, поэтому их по мере необходимости нужно устранять, или скрываться от взора. Помимо рядовых монстров присутствуют боссы, убийство которых займет больше времени. Правильное сочетание саспиенса и скримера держит в напряжении большую часть прохождения.

Ключевые особенности игры
Tormented Souls (Русская версия):


- Возвращение к классическому хоррору на выживание: Создатели Tormented Souls не скрывают, что источником вдохновения для них послужили классические хорроры на выживание. От Resident Evil и Silent Hill до Alone in the Dark. Tormented Souls — это модернизированная версия игр с фиксированной перспективой: здесь более современная схема управления и более динамичная камера, при этом сохранились все аспекты, которые так ценили фанаты подобных игр.
- Смертоносные сражения: Тёмные силы и невообразимые монстры сделают всё возможное, чтобы помешать Каролине добраться до истины. Используйте всё, что сможете найти, чтобы сразиться со злом, что таится во тьме.
- Не зевайте: Твердая рука и быстрая реакция — далеко не всё, что вам понадобится, чтобы выжить. Обыскивайте все помещения, чтобы найти предметы, которыми можно воспользоваться. Объединяйте объекты, чтобы решать головоломки, и не пропускайте ничего, что может помочь открыть тайны особняка и угодий.
- Изощренные головоломки: Собирайте ресурсы и инструменты, расшифровывайте подсказки из древних дневников и объединяйте всю полученную информацию, чтобы решить изощренные головоломки и открыть тайны особняка, превращенного в больницу.
- Врата в другие измерения: В особняке Уинтерлейк всё не то, чем кажется. Обнаружив в тёмном углу особняка мерцающее зеркало, вы поймете, что ваше мировоззрение подверглось страшному испытанию.
- Вы не одни: во тьме есть кто-то еще: Может, особняк и кажется заброшенным, но по мере того, как Каролина открывает одну тайну за другой, просыпаются тёмные силы и невообразимые монстры. Они сделают всё возможное, чтобы помешать героине добраться до истины. Будьте начеку и готовьтесь использовать все подручные средства в сражениях с ужасами особняка Уинтерлейк. Сможет ли Каролина Уолкер узнать правду? Останется ли она жива?

Минимальные системные требования игры
Tormented Souls (Русская версия):


- Oперационная система: Windows 7 (64-бит) и выше
- Процессор: Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц / AMD FX-8150 3,6 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2 Гб
- Звуковая карта: DirectX
- Место на диске: 12 Гб


Tormented Souls (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.10 Build 57757
Размер: 7,3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 8 августа 2023 21:45
    Игра обновлена до версии 1.10 Build 57757
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Origin от 13 мая 2023 07:04
    Благодарю.
  3. Don Faraon от 5 июня 2022 18:31
    Игра обновлена до версии 1.08 Build 54959
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 25 декабря 2021 13:00
    Игра обновлена до версии 0.77.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.