Project 5: Sightseer (Русская версия)

Project 5: Sightseer (Русская версия)
Вы находитесь на малоизученной планете, все что у вас есть - это сканер и добывающий ресурсы лазер. Ваша задача не просто выжить на планете, но попробовать построить продвинутую базу. Хоть игра и заточена на многопользовательскую игру, все же для ознакомления вы можете поиграть и в одиночку. Правда чтобы в полной мере оценить масштабы, рекомендуем играть с другими игроками. Перед вами масштабная песочница в которой вы вместе с другими игроками будете выживать на удивительной и интересной планете. Ресурсы на планете не бесконечны, что вынуждает игроков постоянно искать новые места и двигаться по карте.

Project 5: Sightseer это кооперативная многопользовательская игра в жанре sandbox с огромным процедурно-генерируемым миром. Вы начинаете ни с чем, кроме сканера и добывающего лазера в месте, которое Вы выберите сами, затем путешествуйте, чтобы найти ресурсы, создать аванпост, исследовать новые технологии, и в конечном итоге разгадать тайны этого мира.

Важно понимать, что в Sightseer, большинство ресурсов конечны и не все из них могут быть найдены в естественной среде. Ископаемое топливо заканчивается, истощение ресурса в одном месте заставит Вас искать новые залежи или же другой способ получения того, что Вам нужно. Например, хоть Аммиак и может быть найден в природе, он также может быть выделен из Воды в ряде химических реакций. Вам лишь нужно узнать, как.

Мир Sightseer полностью стабилен: аванпосты помнят своих основателей, торговые пути помнят игрока, открывшего кратчайший путь, и даже природные артефакты помнят тех, кто их нашел -- так идите же и исследуйте! Только помните, что при выходе ваше транспортное средство не исчезнет. Оно будет стоять там, где вы его оставили, так что наличие аванпоста, который вы могли бы назвать домом пригодится Вам в будущем.

К счастью, играя по сети, вы сможете объединяться со своими друзьями и создавать фракции. Фракции могут владеть аванпостами, которые способны автоматизировать процесс добычи ресурсов, и имеют мощные оборонительные сооружения, для защиты их как от естественных угроз, так и от враждебно настроенных игроков. Эти же аванпосты могут также проводить научные исследования, открывая новые технологии, строения, транспортные средства, вооружения и прочее. Тем не менее, необходимо вдумываться, чем вы обеспечиваете питание вашего аванпоста. Использование природного топлива может привести к загрязнению окружающей среды.

Вы можете играть в Sightseer в одиночку, на общественном сервере, или создать свой личный сервер для Вас и ваших друзей. При игре на личном сервере (или в одиночной игре) присутствует Творческий режим, в котором все затраты для создания чего-либо игнорируются -- на тот случай, если вы хотите создавать крутые вещи без каких-либо ограничений.

Не важно, что вам больше по душе -- будь то исследование огромного, дикого мира и разгадывание его загадок и тайн; постройка выдающихся аванпостов, созданных, чтобы вселять ужас в сердца ваших врагов; или просто править миром вместе с вашими друзьями, единственное ограничение в Sightseer - это ваше воображение. Самое лучшее -- то, что пребывание этой игры в Раннем доступе -- это всего лишь начало.

Минимальные системные требования игры
Project 5: Sightseer (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: Dual-core Intel i3
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 560
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 1200 Мб


Project 5: Sightseer (Русская версия)



Жанр: Выживание / Песочница
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 19.09.01.1
Размер: 450 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.