Neverwinter Nights 2. Platinum Edition (Русская версия)

Neverwinter Nights 2. Platinum Edition (Русская версия)
Neverwinter Nights 2 – долгожданное продолжение РПГ-проекта Neverwinter Nights, основанного на правилах Dungeons & Dragons. Вторая часть серии продолжает ее традиции, предлагая вам еще более глубокий и увлекательный сюжет, потрясающую графику, интересную систему развития персонажа и хорошо реализованный многопользовательский режим.

Действие игры происходит в Forgotten Realms, в окрестностях города Невервинтер. Главный герой живет в маленькой деревне Западная Гавань со своим приемным отцом. И вот однажды на деревушку нападают и убивают его друзей, да и сам герой с трудом выживает. Так он впервые сталкиваетесь со злом, населившим Forgotten Realms.

Эксклюзивное и самое полное издание классической ролевой игры по правилам Advanced Dungeons & Dragons 3.5. Действие разворачивается в знакомом многим фэнтезийном мире Forgotten Realms. Помимо продолжения оригинальной игры, это издание содержит в себе все официальные дополнения, вышедшие к Neverwinter Nights 2 на сегодняшний день: «Neverwinter Nights 2: Маска предательства», Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir, Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate. В основе сюжетной линии находится борьба группы искателей приключений с игроком во главе против могущественного Короля Теней и его свиты. Героев ждут невероятные, и полные опасностей приключения в окрестностях города Вечной Зимы и других уголках знаменитой вселенной Forgotten Realms.

Ключевые особенности игры
Neverwinter Nights 2. Platinum Edition (Русская версия):


- Продолжение культовой классической RPG по правилам Advanced Dungeons and Dragons от создателей Baldur's Gate и Fallout
- В сумме более 100 часов увлекательного игрового процесса
- Сражения в реальном времени с режимом паузы
- Развитие нелинейного сюжета зависит от класса персонажа и его взглядов на жизнь.
- Потрясающее многообразие противников и локаций фэнтэзийного мира Forgotten Realms
- Огромный арсенал оружия и брони, несколько сотен уникальных предметов, артефактов и заклинаний
- Мощный редактор, с помощью которого можно написать собственную историю приключений

Дополнения игры
Neverwinter Nights 2. Platinum Edition (Русская версия):


Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer

В аддоне Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer вы вернетесь в Forgotten Realms вскоре после событий, которые произошли в оригинальной игре Neverwinter Nights 2. После эпического сражения с Королем Теней, главный герой пробуждается один-одинешенек глубоко под землей. Окруженный толпами духов, он отправляется в эпическое путешествие на пути к своему истинному предназначению. Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer предлагает вам новую захватывающую кампанию; эпические уровни; десятки новых навыков и заклинаний; новые расы, базовые классы и престиж-классы; новых компаньонов; новое оружие, броню и возможности крафтинга; орды новых монстров и улучшенные инструменты для создания модификаций.

Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir

Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir – второй аддон к ролевой игре Neverwinter Nights 2, в котором рассказываются события после победы над Королем Теней. Но в отличии от линейного сюжета в Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer, вы сможете свободно исследовать Берег Мечей и Самарах благодаря «Всемирной карте». Такой возможности не было ни в одной игре серии Neverwinter Nights. В Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir добавлено две новые расы (Серые Орки и змеевидными Юань-Ти) и три новых класса (Головорез, Чернокнижник Адского Пламени и Вестник смерти), новые заклинания и враги.

Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate

Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate – дополнение для ролевой игры Neverwinter Nights 2. Дополнение рассказывает историю о герое, который во время своего путешествия нашел таинственную маску. С тех пор его сопровождают кошмары и сильная физическая боль. Чтобы раскрыть секрет маски, герой отправляется в Вестгейт, где и начинается игра. Все игровое время герой проводит внутри города, точнее в его трех основных районам и под землей. Многие задания, с которыми вам предстоит столкнуться, имеют нелинейную структуру.



Минимальные системные требования игры
Neverwinter Nights 2. Platinum Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
- Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: 128 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 7800GTX, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)
- Звуковая карта: совместимая с DirectX
- Свободное место на жёстком диске: 12 Гб


Neverwinter Nights 2. Platinum Edition (Русская версия)





Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.23.1765
Размер: 8,23 Гб

Сетенвое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+228

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Inquisitor
    Inquisitor от 4 октября 2020 21:05
    Почему может не запускаться toolset?
  2. DIMON4IK
    DIMON4IK от 25 августа 2020 00:39
    Здравствуйте админы. У меня возникла проблема при создание персонажа у меня через некоторое время крашается меню. Скажите с чем может это связанно? Может из-за модов и репака которые стоит выключить?
  3. Punkshot
    Punkshot от 16 мая 2020 09:09
    Архив поврежден.
    1. Don Faraon от 16 мая 2020 12:27
      1. Обновите архиватор WinRar минимум до 5-ой версии (актуальная версия есть в Помощнике)
      2. Возможно вы недокачали игру (сверьтесь с исходным размером, скачайте заново)

      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Александр Аристов
    Александр Аристов от 13 мая 2020 12:36
    Большое спасибо за эту игру!(P.S. проклятый starforce не дает поиграть с дисков!)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.