1001 ночь. Приключения Синдбада / 1001 Nights: The Adventures of Sindbad

1001 ночь. Приключения Синдбада
Все вы наверняка слышали о приключениях Синдбада-Морехода. Но знали ли вы о том, как он повстречал свою настоящую любовь и спас её от участи, более страшной, чем сама смерть? Отправляйтесь в потрясающее приключение в жанре "поиск", и вы всё увидите своими глазами. Помогите принцессе Халиде вернуть 7 драгоценных камней из её королевской короны и разрушьте проклятие, превратившее принцессу в деревянную статую. Путешествуя по самым разным местам, вам предстоит отыскать множество спрятанных предметов, разгадать десятки умных загадок, сразиться с сильными стражами королевских камней, отыскать таинственный кристалл в самом сердце вулкана, перехитрить ледяного идола, победить морского демона… В общем, приготовьтесь к настоящим приключениям!

Этот волшебный квест, созданный по мотивам сказок Шахерезады, адресован всем поклонникам головоломок в стиле «поиск предметов». Авторы игры передали неповторимый колорит арабских сказок и сделали игровой процесс по-настоящему захватывающим. Помимо стандартного поиска предметов игрок займется разгадыванием загадок на логику, будет расставлять найденные объекты и находить места пересечения потоков магических энергий.


Новая игра «Тысяча и одна ночь. Приключения Синдбада» непременно придется по вкусу всем любителям жанра "поиск", и заставит их хоть ненадолго отвлечься от предпраздничных хлопот.


1001 ночь. Приключения Синдбада / 1001 Nights: The Adventures of Sindbad

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 32 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.