The Walking Dead. Инстинкт выживания / The Walking Dead: Survival Instinct

The Walking Dead. Инстинкт выживания
Совершенно новый экшен с видом от первого лица, созданный по мотивам культового сериала, получившего премию «Эмми», позволит вам прибегнуть к любым средствам ради собственного выживания. Вам предстоит взять на себя роль загадочного Дерила Диксона, который, вместе со своим неуравновешенным братом Мэрлом, отправляется на отчаянные поиски пути к призрачной безопасности Атланты.

Вас ждет захватывающая кампания для самостоятельного прохождения. Ходячие выглядят, ходят и реагируют на движение и звуки в точности как в знаменитом сериале. Необходимых запасов немного, и отыскать их будет непросто; вам придется думать о запасах еды, медицинских препаратах, боеприпасах и других вещах. Любая угроза требует оценки, любая ситуация – адекватного анализа. Сражаться ли, рискуя умереть в страшных мучениях, или использовать скрытный подход к проблеме? Каждое решение играет важную роль, поскольку Дерилу предстоит взаимодействовать с другими персонажами. Сможете ли вы выжить в условиях зомби-апокалипсиса… и повести за собой других?

The Walking Dead: Survival Instinct рассказывает историю Дэрила Диксона и его брата Мерла, которые пытаются добраться до предположительно безопасного места в Атланте. Игрокам предстоит выступить в роли Дэрила – используя все свои умения, парень должен пытаться избегать зомби. Выслеживая жертву, ходячие мертвяки будут полагаться не только на визуальный контакт, но и на звуки и запахи. Естественно, у главного героя будет возможность не только прятаться, а и встретить желающих отведать плоти монстров в прямом бою. Ресурсы в виртуальном мире The Walking Dead: Survival Instinct очень скудны, а по мере прохождения сюжетной линии игроки повстречают множество знакомых по сериалу персонажей.

Шутер от первого лица во вселенной The Walking Dead. В подчинение игрока попадут братья Диксоны, которые собираются совершить марш-бросок в якобы безопасную Атланту. Непосредственно управлять мы сможем Дэрилом, в то время как расист и сквернослов Мэрл будет семенить рядом под руководством искусственного интеллекта. Разработчики обещают, что по ходу продвижения по сюжету мы повстречаем многих других знакомых героев, которые, в зависимости от вашего поведения, смогут или навредить вашей группе, или помочь. А вот насчет кооператива, появление которого в игре просто обязательно, Activision пока ничего не сказала.

Ключевые особенности игры
The Walking Dead. Инстинкт выживания:


- Играйте за Дэрила в беспощадной предыстории популярного сериала
- Собирайте припасы для выживания
- Осторожно! Ходячие способны видеть и чуять
- Сделайте свой выбор – последствия на вашей совести

Минимальные системные требования игры
The Walking Dead. Инстинкт выживания:


- Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
- Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Место на жестком диске: 7 Гб
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
- Видеокарта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c


The Walking Dead. Инстинкт выживания / The Walking Dead: Survival Instinct



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Механики)
Размер: 2,02 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+29

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. gigis от 3 декабря 2022 14:34
    самая клёвая игра,Только вот немного побитая,Захожу в игру начинаю новую и на экране загрузки просто игра зависает и выкидывает какой-то звук,Приходится через диспетчер закрывать игру.
  2. foux
    foux от 23 ноября 2021 00:17
    А есть русские субтитры?

  3. erikshimanskii
    erikshimanskii от 3 июня 2020 17:25
    пароль от архива какой?
    1. ashotik
      ashotik от 3 июня 2020 17:33
      igrozoom.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.