Those Who Remain (Русская версия)

Those Who Remain (Русская версия)
События Those Who Remain разворачиваются в самом сердце США, Дормонте, который на первый взгляд кажется типичным городом. Но на самом деле – это загадочный город-призрак, жители которого заперты в темноте, откуда нереально сбежать. По улицам бродят опасные существа, ищущие следующую жертву. Чтобы выжить в этом городе, необходимо оставаться на свету.

Вы выступаете в роли Эдварда Тернера, который оказался не в том месте и не в то время. Вскоре он понимает, что в Дормонте происходит что-то неладное, а вы должны попытаться помочь ему раскрыть тайну города и спасти тех, кто остался.

Когда гаснет свет, в сонном городке Дормонте начинают тлеть угольки тьмы. По городу ходят слухи о таинственных исчезновениях, порождая панику и безрассудный страх, и вот уже тьма простирает свои неприветливые объятия в игре Those Who Remain. Некоторым ошибкам не суждено было случиться, особенно если все в вашей жизни хорошо... И все же они случаются. У Эдварда была прекрасная жизнь, красивая жена и милая дочурка, но однажды, проглотив для храбрости несколько бокалов виски, он едет по ночному Дормонту к любовнице в надежде оборвать порочную связь – и исправить свою ошибку.

Эдвард подъезжает к отелю «Голден Оук», даже не подозревая, насколько его жизнь изменится после этой ночи... Ужасы и тьма, заметные только краешком глаза, вдруг вырываются на свободу... В Those Who Remain вы окажетесь в самом центре захватывающего психологического ужастика, действие которого разворачивается в сонном городке Дормонт – отколовшегося от реальности городке, охваченном тьмой и последствиями поступков местных жителей.

Преодолейте страшные, простирающиеся из темноты ужасы и переживите ночь в Дормонте, вместе с Эдвардом подвергнув испытанию свое здравомыслие и нравственность в объятиях таящегося под ногами зла.

Ключевые особенности игры
Those Who Remain (Русская версия):


- У тьмы есть глаза. Идите сквозь надвигающуюся тьму и открывайте тайны Дормонта. Любой ценой оставайтесь на свету, чтобы выжить.
- Расколотые миры. Исследуйте два соединенных мира, передвигаясь по Дормонту и странной альтернативной реальности. Решайте сложные головоломки и открывайте тайны, которые прячет тьма.
- Моральный выбор. Выбирайте: осудить или помиловать заблудшие души жителей Дормонта, которые поведают вам свои проклятые секреты. Вам предстоит раз за разом делать сложный выбор, который в конечном итоге определит судьбу Эдварда и приведет к одной из нескольких концовок.
- Сохраняйте душевное равновесие. Сыграйте в психологический триллер, в ходе которого перед вами развернется гуманистическая история о семье, потере, ошибках и монстрах, что преследуют людей в темноте.
- Уникальный атмосферный ужастик. Подарите себе захватывающее атмосферное приключение, вдохновленное классическими фильмами и сериалами о сверхъестественном. Вас ждет неповторимый атмосферный.

Минимальные системные требования игры
Those Who Remain (Русская версия):


- Операционная система: Windows VISTA / 7 (64-бит)
- Процессор: Core i3 @ 2,4 Гб
- Оперативная память: @ 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750 | OpenGL 3.3
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 11,3 Гб


Those Who Remain (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.0191
Размер: 3,71 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 5

  1. Don Faraon от 3 октября 2021 14:58
    Игра обновлена до версии 1.0191
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
    1. Kasper228226
      Kasper228226 от 5 октября 2021 16:32
      когда перезальёшь outlast 2
      1. Don Faraon от 5 октября 2021 16:36
        Зачем? Ссылки рабочие, жалоб не поступало. И мы разве знакомы?
        --------------------
        Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. TheSamDi8779
    TheSamDi8779 от 20 июля 2020 09:20
    выложите outlast 2 облаком
    1. Madara_993
      Madara_993 от 20 июля 2020 15:29
      полностью согласен!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.