Armored Battle Crew (Русская версия)

Armored Battle Crew (Русская версия)
Armored Battle Crew - это симулятор танка, начиная от самого танка и его компонентов, заканчивая экипажем и их навыками. Перед вами первые танки, которые несли ужас на полях Первой мировой войны. Эти железные монстры были еще далеки до идеала, но уже тогда демонстрировали внушительную мощь. Эта техника прорыва, а вы командир танка, который должен исполнить полученный приказ. Соберите команду, которая будет управлять различными компонентами танка, чтобы сломить оборону противника.

Начни свой путь в роли командира танка, который находится в самом пекле боя. Сможешь ли ты управлять своим экипажем и танком, несмотря ни на что? Во время Первой мировой войны танки были созданы как ответ на решение проблемы позиционной войны. Несмотря на маленькую скорость, броня, огневая мощь и возможность перемещать по пересечённой местности нейтральной полосы сделали их тем самым решением долгой позиционной войны.

Набирай в свой экипаж мужчин и женщин с нужными навыками и возможностями. Они будут управлять различными модулями танка, проявлять отвагу при тушения пожара, ремонте танка и помощи ранеными товарищам. Возьми управление в свои руки (и ноги тоже) и веди свой танк в бой. Управляй танком в самой разной местности, прорывайся через колючую проволоку, траншеи и несчастные души ваших врагов. Никто и ничто не сможет остановить железного зверя!

Каждая битва здесь опаснее другой. Вражеские солдаты, противотанковое оружие, пулемёты, артиллерия, мины, бомбардировщики и прочие препятствия ждут тебя с одной целью - Уничтожить тебя. Так что будь настороже, держи ухо востро и выполни возложенную на тебя задачу. Изучай своих врагов и выбирай то вооружение, что поможет тебе выполнить задание. Для выбора тебе будет доступен широкий арсенал - пулемёты, пушки, огнемёты, гаубицы и не только ! К тому же, ты сможешь украсить танк с помощью камуфляжей, эмблем и надписей, чтобы сделать его действительно уникальным.

Минимальные системные требования игры
Armored Battle Crew (Русская версия):


- ОС: Windows 7 or higher
- Процессор: 2.3 GHz Intel quad-core and above
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GT 620m or equivalent
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 2 GB
- Дополнительно: Minimum specifications may change during development


Armored Battle Crew (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 0.2.4
Размер: 452 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 4 января 2020 17:35
    Игра обновлена до версии 0.2.4
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.