Beyond the Long Night (Русская версия)

Beyond the Long Night (Русская версия)
Очаровательное приключение в жанре роуг-лайк с упором на хаотичные бои, милых персонажей и всякие тайны! Исследуйте Темную гору — подземный мир, полный монстров, секретов и харизматичных незнакомцев. Разгадывайте загадки, развивайтесь и сражайтесь в трех случайно сгенерированных зонах в попытках обогнать смертельную бурю и добраться до Надмирья. Идите по следу тайн древнего королевства полубогов и исследователей, застывшего в петле времени. Какие сокровища таит Надмирье? Можно ли остановить бурю? Есть ли способ покинуть временную петлю? Ответы — за долгой ночью.

Дайте волю хаосу — стреляйте, уклоняйтесь, метайте предметы и используйте суперсилы, с боем пробиваясь сквозь Темную гору. Находите, используйте и комбинируйте мощные улучшения, чтобы сеять хаос в рядах врага! Подружитесь с горным народом — в подземном мире вам встретятся колоритные и дружелюбные жители пещер. Выполняйте поручения и узнавайте их историю, раз за разом проходя игру.

Переживите смертоносный шторм и узнайте секреты горы — опередите преследующую вас таинственную оскверняющую силу. И не забудьте подобрать сбалансированную сборку, иначе не поздоровится! Сбегая от Долгой ночи, раз за разом узнавайте все больше об окружающем мире, а каждая решенная головоломка приблизит вас к раскрытию истинной природы Бури. После прохождения игры вам откроются новые разрушительные улучшения, что освежат игровой процесс.

Заглядывайте в деревни местных жителей и выполняйте их поручения, ведь отныне это станет вашим новым домом. Старайтесь жить в мире и согласии с гномами, ведь именно они станут вашим источником полезных ископаемых, необходимых материалов и полезной амуниции. Выберите подходящую экипировку и отправляйтесь исследовать новые биомы, но также будьте готовы ко встрече с суровыми противниками.

Все враги уникальны и обладают рядом особенностей. Наблюдайте за ними со стороны, чтобы выявить в чем их сила, а после отыщите слабые стороны. Используйте самое разнообразное оружие и комбинируйте приемы для достижения желаемого результата, а в случае неприятностей не стесняйтесь скрыться с поля боя, ведь тактическое отступление лучше моментальной смерти

Ключевые особенности игры
Beyond the Long Night (Русская версия):


- Эта игра предлагает увлекательное приключение для одного игрока. Попадая в застрявший во временной петле мир, вы исследуете его, встречая многочисленные трудности и непредсказуемые вызовы. Вы должны сделать все возможное, чтобы найти выход из этого мира и вернуться в свой собственный.
- Во время прохождения игры вам придется сражаться с многочисленными противниками. Для этого вам станут доступны широкий арсенал оружия и суперсилы, которые помогут вам пробиться сквозь Темную гору. Вы должны стрелять, уклоняться, метать предметы и использовать уже доступные вам силы, чтобы победить монстров и выжить.
- В игре вам доступны разные улучшения, которые вы можете использовать, чтобы улучшить свои боевые навыки. Количество таких улучшений неограничено, и все они суммируются, создавая по-настоящему хаотичные комбинации. Это может помочь вам добиться большего успеха в бою.
- В игре у флагов есть своя физика, что делает их крайне интересными для использования в бою. Вы можете использовать их для создания препятствий, укрытий, или чтобы атаковать противника.
- В игре вам придется бороться не только с монстрами, но и с смертоносной бурей, которая следует за вами повсюду и пытается добраться до вас. Вам нужно определиться с быстротой и ловкостью, чтобы убежать от нее и выжить.
- В игре вы встретите множество очаровательных персонажей, которые помогут вам в вашем приключении и будут помнить вас даже после успешного прохождения игры.
- В игре вы можете встретить коров, которые будут давать вам дополнительную мотивацию и энергию для прохождения игры.
- В игре вы будете исследовать мир, в котором много загадок и секретов. Вы должны их разгадать, чтобы продвинуться вперед и достичь цели игры.
- В игре карты создаются случайным образом из вручную сделанных комнат, что дает вам бесконечное количество вариантов при прохождении игры.
- В игре вас ждет убойный саундтрек, который объединил в себе ретро-чиптюн и современное звучание, создавая неповторимый атмосферный звук.

Минимальные системные требования игры
Beyond the Long Night (Русская версия):


- 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 10 64bit
- Процессор: AMD Ryzen 5 2500U or equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon Vega Mobile GFX or equivalent
- DirectX: Версии 12
- Место на диске: 1 GB
- Дополнительно: XBox and PS4 controllers natively supported


Beyond the Long Night (Русская версия)



Жанр: Рогалик / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.00.02
Размер: 329 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.