Avernum 3: Ruined World (Русская версия)

Avernum 3: Ruined World (Русская версия)
Avernum 3: Ruined World – эпическое, фантастическое ролевое приключение с многочасовым геймплеем, завершающее популярную трилогию. Исследуйте огромный мир, который эволюционирует с течением времени. Поселки разрушаются. Беженцы бегут. Случаются многочисленные катаклизмы. Ваш народ на протяжении долгого времени пытается выбраться из заключения в подземном мире, но мир на поверхности разрушается. Сразитесь с жуткими монстрами за свою свободу и насладитесь сложной тактической боевой системой.

Погрузитесь в эпическое ретро-инди-фэнтезийное ролевое приключение с многочасовым геймплеем. Исследуйте огромный мир, который развивается с течением времени. Города сражаются с битвами. Беженцы бегут. Бедствия случаются. Avernum 3 - завершение нашей хитовой фэнтезийной трилогии! Ваш народ жаждет сбежать из тюрьмы подземного мира, но поверхностный мир разрушается. Вы будете свободно бродить по огромному миру, сражаться с нашествиями причудливых монстров и завоевать новую родину.

Наслаждайтесь сложной тактической боевой системой с множеством способностей, черт характера и уникальных магических артефактов. Серия сложнейших пошаговых ролевых игр выходит на новый уровень! В верхнем мире воцарился хаос, и по странной иронии судьбы восстанавливать порядок придется изгнанникам, которым повезло выбраться на свет из подземелий Авернума. Соберите отважную команду авернитов и пройдитесь с ними по горам и долам, обрушивая мощные заклинания на орды врагов и наблюдая за тем, как меняются города по ходу ваших приключений.

Ключевые особенности игры
Avernum 3: Ruined World (Русская версия):


- Эпическое фэнтезийное приключение с более чем 60 часами игрового процесса. Исследуйте огромный подземный мир и огромный наземный континент.
- Богатая игровая система с более чем 60 заклинаниями и боевыми дисциплинами, а также множеством полезных черт характера на выбор.
- Более 100 городов и подземелий, которые меняются со временем. Города рушатся по мере приближения эпидемии монстров.
- Сражайтесь за спасение мира. Или нет! Собственный дом. Выполняйте случайную работу. Будьте охотником за головами или торговцем.
- Уникальные расы и сеттинг делают Авернум отличным от любого приключения.
- Более 100 побочных квестов и сотни магических артефактов.

Минимальные системные требования игры
Avernum 3: Ruined World (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: 800 МГц
- Память: 512 Мб
- Видео: OpenGL, 32 Мб
- HDD: 500 Мб


Avernum 3: Ruined World (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.1.0)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3
Размер: 239 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.