Soda Dungeon 2 (Русская версия)

Soda Dungeon 2 (Русская версия)
Soda Dungeon 2 - это продолжение замечательной расслабляющей dungeon crawler. Если вы не знакомы с первой частью, то не расстраивайтесь, можете сразу начинать со второй. Все лучшее из первой части вы найдете в этой игре, да еще и получите ряд приятных новых возможностей. Почему Soda Dungeon 2 считается расслабляющей игрой, когда вас ждет огромный замок Владыки тьмы с его армией приспешников? Да все просто, дело в том, что вы играете за владельца таверны, который нанимает отважных героев, чтобы те собирали для него ценные предметы в замке, который находится неподалеку. Вы не рискуете своей жизнью, всю грязную работу за вас выполняют, в автоматическом режиме, нанятые вами герои.

Конечно же ваша задача развивать город и таверну, чтобы поток интересных героев постоянно рос. Чем больше всевозможных героев, тем больше у вас возможностей собрать сбалансированный отряд и добраться до ценных локаций замка, которые хранят крайне редкие предметы. Что самое интересное, у вас есть возможность давать указания герою, что ему делать в той или иной ситуации. Так вы формируете автоматическое поведение отряда. После этого вы даже можете заняться другими делами, пока ваши нанятые отряды сражаются. Собирайте различные отряды и отправляете их в данжен. Получайте прибыль, развивайтесь и экспериментируйте.

Игровой процесс заключается в постепенном увеличении силы собственного войска, что отправляется под командованием генерала в различные мрачные места для получения прибыли. Также, игроку необходимо не забывать про постепенный апгрейд города, что позволит получать разнообразные бонусы, например, расширение вместительности отряда, увеличение шанса эпической добычи и многие другие. Благодаря тому, что добыча ресурсов и зачистка локаций может происходить в фоновом режиме без вмешательства геймера, заработок не прекращается ни на секунду.

Боевая система "Подземелья Соды 2" выполнена в виде пошаговой стратегии, в которой на плечи пользователя ложится задача управлять несколькими персонажами, что имеют свои способности. Правильное комбинирование нескольких скиллов может повысить их эффективность до небес и дать необходимое преимущество над мощным боссом, или громадным полчищем агрессивно настроенных монстров.

Ключевые особенности игры
Soda Dungeon 2 (Русская версия):


- Спокойно экспериментируйте — Смешивайте и сопоставляйте классы, пробуйте разные комбинации снаряжения и отправляйте воинов в бой. Но не бойтесь, все вернутся домой вместе с заработанной потом и кровью добычей. Поражение — всего лишь часть игрового процесса :)
- Бесплатно и без обмана — Всё можно приобрести за игровую валюту. Никаких котов в мешке. Но если вы хотите развиваться чуточку быстрее, у нас есть для вас некоторые улучшения.
- Кроссплатформенность — Играйте с мобильного телефона, планшета или через Steam и переносите файлы сохранения, куда заблагорассудится. Нам сказали, что они «в облаке».
- Функция автоматического боя — Лень играть? Понимаем. Соберите отряд, включите опцию автоматического боя, и да начнется битва. Вы заслужили отдых.

Минимальные системные требования игры
Soda Dungeon 2 (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 7 or higher
- Процессор: 1.1GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ


Soda Dungeon 2 (Русская версия)



Жанр: Роуглайк / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.2
Размер: 60 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Jnec
    Jnec от 3 февраля 2023 14:34
    ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ! СУПЕР!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.