Little Orpheus (Русская версия)

Little Orpheus (Русская версия)
1962 год. НАСА пытается высадить человека на Луну. А в это время в отдалённом уголке Сибири советский космонавт устремляется совсем в другом направлении. Иван Иванович погружается в исследовательской капсуле в потухший вулкан с целью исследовать центр Земли. И исчезает.

Три года спустя он возвращается и заявляет, что ему удалось спасти мир. Он также потерял ядерную бомбу, которая обеспечивала «Маленький Орфей» энергией. Его отправляют в сверхсекретный бункер глубоко под Уральскими горами на допрос к суровому генералу Юрковому, человеку настолько грозному, что даже у самого Сталина побежали бы от него мурашки по коже. Генерал закатывает рукава, пристально смотрит на Ивана и спрашивает: «Итак… где же вы были, товарищ Иванович? И где моя бомба?» А Иван смотрит ему прямо в глаза и отвечает: «Что ж, генерал, вы наверняка не поверите, что со мной случилось, но я расскажу вам всё как есть. Дело было так…»

Присоединяйтесь к нашему смелому, но незадачливому герою, и исследуйте вместе с ним затерянные цивилизации, подводные королевства, доисторические джунгли и невообразимые земли. Затаив дыхание, наблюдайте, как он сражается с племенем человекообразных существ и спасается из лап жутких чудовищ! Радуйтесь, видя, как он преодолевает невероятные трудности и приносит социализм в подземные миры!

Little Orpheus — это красочная приключенческая игра с видом сбоку, вдохновлённая такими классическими фильмами, как «Флэш Гордон», «Синдбад» и «Земля, позабытая временем». Перемещение по уровням и доступные головоломки Little Orpheus не вызовут больших трудностей у неискушённых игроков, но вместе с тем доставят удовольствие опытным любителям приключений.

Если вы обожаете классические семейные блокбастеры, хотите пережить историю с лихо закрученным сюжетом, которая перенесёт вас к ядру Земли и ещё дальше, или просто нуждаетесь в идеологически правильном развлечении, присоединяйтесь к невероятным приключениям самого необычного героя ПК и консолей. Игра Little Orpheus с её потрясающими визуальными эффектами, харизматичным главным героем и удивительным миром — это подземная эпопея, которую вы никогда не забудете. Товарищи! Вперёд, к центру Земли!

История в Литл Орфей выполнена в сеттинге научной фантастики, где предстоит осмотреть затерянные места, находящиеся под поверхностью планеты. Иван Иванович окажется среди руин древних цивилизаций и подводных царств, посетит доисторические джунгли, встретиться с кланом гуманоидных созданий и будет убегать от опасных монстров. Игра представляет собой платформер с видом сбоку, где необходимо преодолевать ландшафтные препятствия и решать головоломки.

Проект показывает атмосферу приключенческого кино, такого как "Флэш Гордон", "Синдбад" или "Земля, позабытая временем". Игрокам придется пробираться через коридорные уровни, уклоняясь от ловушек и встречая колоритных персонажей или подземных чудовищ. Игра является улучшенным переизданием, где подтянуты текстуры, эффекты и анимации. Также геймеры смогут пройти новый 9-й эпизод A Rush of Onion to the Head и опробовать геймплей Lost Recordings.

Ключевые особенности игры
Little Orpheus (Русская версия):


- Потрясающий красочный мир, обновлённый для ПК, с текстурами высокого разрешения, новыми движениями и анимациями, улучшенной графикой, переработанными световыми эффектами и многим другим.
- Захватывающая история, полная юмора и приключений, написанная отмеченными наградами мастерами из The Chinese Room, авторами таких игр, как Dear Esther, Amnesia: A Machine for Pigs и Everybody’s Gone to the Rapture.
- Признанные критиками и улучшенные системой объёмного звучания 5.1 для ПК вокальные произведения и музыка мирового класса от композиторов — лауреатов премии BAFTA Джессики Карри и Джима Фаулера.
- Содержит дополнительный девятый эпизод A Rush of Onion to the Head и режим Lost Recordings.

Минимальные системные требования игры
Little Orpheus (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 10 (64-bit)
- Процессор: AMD FX-6300 X6 / Intel Core i5-3570K
- Оперативная память: 8 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 with 2 GB VRAM
- DirectX: Version 11
- Свободное место на жёстком диске: 6.2 GB


Little Orpheus (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключение / Юмор
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский со славянским акцентом
Инсталлятор (LL). Версия игры: 4.0.2 Build 10270559
Размер: 2,74 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Triner от 13 июля 2023 21:39
    Игра обновлена до версии 4.0.2 Build 10270559, исправлена возможность выбора эпизодов из главного меню.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 19 февраля 2023 16:22
    Сборка игры обновлена: откат до старой версии, без бага на втором эпизоде.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Polkovnik0407 от 18 февраля 2023 11:38
    Не запускается второй эпизод(((( что делать?
    1. Triner от 18 февраля 2023 11:54
      Разработчики подтвердили баг на новой версии игры. Так что на днях перезальем, будет откат до старой версии.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Avestza
    Avestza от 5 декабря 2022 09:00
    Ого, спасибо за семёрку 
  5. Triner от 4 декабря 2022 17:09
    Игра обновлена до версии 4.0.2 Build 9953838
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.