Spidersaurs (Русская версия)

Spidersaurs (Русская версия)
Тревога! Тревога! Безобразные паукозавры — гибриды динозавров и пауков — вырвались на свободу, и только вы (с другом или подругой в кооперативном режиме) можете их остановить! Этих мясистых существ создала корпорация InGest, чтобы помочь человечеству победить мировой голод, вот только не смогла долго удерживать их в заточении. Двоим специалистам — стажеру Адриану и панк-рокерше Виктории, которые до инцидента работали дегустаторами, — придется взять самое мощное оружие, отстреливать ошалевших мутантов и пройти все шесть уровней жуткой бойни. Пробивайтесь через жаркие джунгли, зачистите лабораторию, кишащую монстрами, отправляйтесь к жерлу вулкана — вас ждет еще много чего! Очень жгучая еда, которая вдобавок еще и больно кусается. Находите усиления, развивайте новые способности и отправьте тварей обратно в мезозой.

В этом приключенческом экшене вам предстоит пройти шесть уровней в которых вы будете сражаться с гибридами динозавров и пауков! Эти монстры грозятся уничтожить людей, так что у вас нет выбора, вам снова нужно спасать мир! Изначально этих мутантов создала корпорация InGest, чтобы попытаться побороть проблему голода в мире. И что самое интересное их попытка может получить успех, ведь если убить всех людей, проблемы голода не будет. На ваш выбор два героя: панк-рокерша Виктория и стажер Адриан. Игру можно проходить в кооперативе или в одиночку. В любом случае, вы просто обязаны спасти людей!

Spidersaurs отправляет нас в путешествие в недалекое будущее. Чтобы справиться с голодом, компания INGESTCorp создает титулованных гибридов пауков (и других насекомых) и динозавров, которые должны послужить человечеству новым источником пищи. Ситуация выходит из-под контроля, когда эти ужасающие существа вырываются из лабораторий, угрожая всему миру. Два главных героя, Виктория и Адриан, противостоят им, берут в руки оружие и отправляются в убийственное путешествие, открывая по пути свои уникальные способности.

Spidersaurs - это экшен с боковой прокруткой. Приключение ведет нас через различные локации, среди которых можно найти не только стерильные лаборатории INGESTCorp, но и густые джунгли или даже вулкан. Блуждая по ним, мы прыгаем по платформам и избегаем ловушек, но больше всего - уничтожаем полчища "пауков". Сражения с противниками динамичны, и помимо серийных противников на нашем пути встречаются мощные боссы. Мы убиваем наших врагов с помощью обширного арсенала. Виктория и Адриан используют различные орудия убийства, в список которых входят огнемет, пулемет, лазер или взрывающиеся шары. Кроме того, главные герои используют различные боевые навыки, спектр которых расширяется по мере прохождения.

В Spidersaurs можно играть в одиночку или в кооперативном режиме. Игра предлагает три уровня сложности, а также бонусные варианты игры, а именно speedrun и arcade, которые еще предстоит разблокировать.

Ключевые особенности игры
Spidersaurs (Русская версия):


- Экшен в стиле субботних мультиков для одного или двух игроков — с музыкальной темой и эпическим вступлением от Powerhouse Animation!
- Два уникальных игровых персонажа: панк-рокерша Виктория и стажер Адриан!
- Непревзойденная огневая мощь: автоматы, лазерные винтовки, взрывающиеся футбольные мячи и низкочастотная электронная музыка! Всего 12 видов оружия!
- Поразительные и опасные локации: вулканы, джунгли, лаборатории и не только!
- Целый зоопарк из враждебных паукозавров!
- Новые способности, которые можно получить на предприятии InGest!
- Три уровня сложности: «Хорошая прожарка», «Средняя прожарка» и «С кровью»!
- Режимы, которые можно открыть: «Аркадный» и «Ускоренный»!

Минимальные системные требования игры
Spidersaurs (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 10 64-Bit
- Процессор: 4th generation core-i processor or better
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon(TM) R7 250 or better
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 2510 MB


Spidersaurs (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 9040781
Размер: 771 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.