Kill It With Fire (Русская версия)

Kill It With Fire (Русская версия)
Пауки - самые древние и смертоносные враги человечества. Как настоящему дезинсектору "Kill It With Fire", вам предстоит дать им отпор! Собирайте арсенал чересчур разрушительного оружия, выслеживайте пауков по всему району и сожгите все на своем пути! Kill It With Fire – это очень веселая и в то же время необычная аркадная игра, в которой вам придется бороться с самыми обычными пауками, решившими устроить себе жилище в доме главного героя. Вы когда-нибудь пугались, обнаружив за газовой печкой паука, или подпрыгивали, когда внезапно восьминогое насекомое выскакивало из какой-нибудь щели и бежало на вас?

Вот тут вас ждет то же самое. Но только с одним лишь единственным отличием – тут ради уничтожения пауков в своем доме вы можете творить такой хаос, какого в реальности не устроишь. Цель в Kill It With Fire довольно проста – вам нужно уничтожить всех пауков, что оказались в доме главного героя, то есть, в вашем собственном доме. Как вы это будете делать, зависит лишь от вас самих. Вы можете в процессе выполнения этой задачи прибегнуть к каким-угодно методам и способам. Главное, уничтожить их всех. Игровой процесс тут достаточно прост и основывается на простейших механиках.

Все, что вам нужно, это уничтожать пауков всем, что попадет к вам в руки. Увидели паука в момент, когда разглядывали задания в блокноте? Ну так возьмите и ударьте паука тем самым блокнотом. Нашли зажигалку? Ну так это то, чего точно не пережить этим восьминогим «монстрам» - просто сожгите все, что есть в вашем доме, прямо с ними. Но не забывайте и о попутных заданиях, и о том, что пауки могут прятаться где-угодно. Заглядывайте под картины на стенах, под телевизоры и кровати, в ящики шкафов и даже в стаканчик с зубной щеткой.

Они могут прятаться везде. Чтобы победить пауков, используйте их главную слабость: Огонь. Или пули. Или взрывчатку, сюррикены, тяжелые предметы.. в общем, что угодно. Но это не значит, что победить будет просто, сперва нужно найти пауков! Используйте ультра-современный датчик движения чтобы как можно точнее определить то место, где прячется паук. Теперь подожгите все вокруг и преследуйте убегающего пауком со сковородкой. Это самый надежный способ!

Ключевые особенности игры
Kill It With Fire (Русская версия):


- Десятки видов оружия.
- Кощмарные пауки на любой вкус.
- "Реалистичная" симуляция огня.
- Необоснованный хаос и разрушения.
- Узнай всю правду о пауках.

Минимальные системные требования игры
Kill It With Fire (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 64 Bit
- Процессор: 2.4 GHz Dual Core
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 760 or Equivalent
- Место на диске: 2 GB


Kill It With Fire (Русская версия)



Жанр: Экшн / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.45
Размер: 947 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 2 ноября 2021 17:10
    Игра обновлена до версии 1.4.45
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 17 июля 2021 22:38
    Игра обновлена до версии 1.2.05
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.