Gibbon: Beyond the Trees (Русская версия) / Гиббон: За гранью леса

Gibbon: Beyond the Trees (Русская версия)
Gibbon: Beyond the Trees — это нарисованная от руки приключенческая игра, в которой потерявший свою семью гиббон отправляется в опасное путешествие по неизвестному миру. Добейтесь свободы в режиме «Освобождение» или в течение часа следите за сюжетом о вполне реальной борьбе животных за выживание в нашем мире. Освойте знакомое гиббонам искусство брахиации (перелета с ветки на ветку на высокой скорости), используйте инерцию, выполняйте невероятные сальто и взлетайте всё выше в воздух с помощью других гиббонов, чтобы почувствовать восторг и радость жизни в девственных джунглях.

Gibbon: Beyond the Trees позволяет юзерам отправиться в зеленые и густые джунгли, где проживает семейство гиббонов. Пользователям придется проходить уровни, выполненные в виде динамичного платформера, где придется перепрыгивать и преодолевать различные препятствия в лесной или городской местности, используя для передвижения лианы и объекты окружения. Обезьяны смогут цепляться за уступы, совершать прыжки и раскачиваться на лианах, продвигаясь вперед по двухмерной карте с видом сбоку. Геймеры смогут опробовать режим "Освобождение" или пройти сюжетную кампанию, разбитую на несколько уровней, где животным предстоит сражаться за свое выживание.

Ключевые особенности игры
Gibbon: Beyond the Trees (Русская версия):


- Осваивайте свободное динамическое передвижение — брахиацию, с помощью которой передвигаются реальные гиббоны.
- Изучайте акробатические движения, включая возможность взлететь в воздух от броска другого гиббона.
- Следите за трогательной приключенческой историей о семье гиббонов, которая пытается выжить в опасном мире людей.
- Сыграйте в сюжетном режиме и следите за историей в час длиной или добивайтесь свободы в режиме «Освобождение», путешествуя по процедурно генерируемым джунглям.
- Любуйтесь потрясающей 2D-графикой с рисунками от руки, благодаря которой вы прочувствуете атмосферу ускользающего от нас мира.
- Исследуйте разные места: от диких джунглей Юго-Восточной Азии до суматошного человеческого мира, что лежит за ними.
- Gibbon: Beyond the Trees — это игра о сложных, но актуальных темах, таких как вырубка лесов, браконьерство и изменения климата.
- Перемещаться по локациям при помощи брахиации, полагаясь на раскачку и перепрыгивания по веткам. Выйдет совершать сальто, а также делать другие трюковые элементы во время движения.
- Взаимодействовать с другими обезьянами, чтобы взлетать как можно выше и преодолевать большие расстояния над поверхностью земли, стараясь постоянно находиться в воздухе.
- Изучить и посетить дикие чащи на Юго-Востоке Азии, а также побывать в городских поселениях местных жителей, пробираясь через рынки и площади людей.
- Насладиться двухмерной рисованной графикой, создающей ламповую атмосферу путешествия.
- Ознакомиться с глобальными экологическими проблемами во время сюжетной кампании, где подымается тема об уничтожении лесов, климатических переменах и убийстве зверей.

Минимальные системные требования игры
Gibbon: Beyond the Trees (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows 10
- Процессор: 1.4GHz dual-core Intel Core i5
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 5000
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 2 GB


Gibbon: Beyond the Trees (Русская версия) / Гиббон: За гранью леса



Жанр: Платформер / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 17
Инсталлятор. Версия игры: 19.05.2022
Размер: 576 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.