Данко и тайна джунглей / Danko and the Mystery of the Jungle

Данко и тайна джунглей
Отважному желтому существу по имени Данко необходимо спасти друзей из плена пришельцев. Для этого ему предстоит пройти непролазные джунгли, заброшенные катакомбы и проникнуть на горную базу пришельцев, охраняемую роботами. На каждом шагу ждут опасности, но с вашей помощью он справится с чем угодно!

Маленький, но отважный герой Данко отправляется в опасное приключение: чтобы спасти похищенных друзей, ему нужно пробраться на базу пришельцев, пройдя через утонувшие в джунглях руины древней цивилизации, заброшенные катакомбы и боевых роботов, охраняющих похитителей. Помогите ему справиться со всеми опасностями и достичь своей цели!

Главное правило искателя приключений – думать, прежде чем делать, и эта экспедиция – не исключение. При кажущейся простоте зданий, вам нужно будет тщательно обдумывать каждый свой шаг, ведь оказаться в ловушке – проще простого, но тогда придется начинать все заново! Аккуратно используйте предоставленный инвентарь, избегая опасных животных, роботов и механизмов – ошибки в расчетах могут дорого вам стоить!

Вас ждут 90 уровней головоломок, ловушек, опасностей и неожиданных решений, которые могут появиться далеко не с первого раза. Но удовольствие от нахождение правильного ответа и счастливые лица спасенных друзей того стоят!

Маленький отважный Данко отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти похищенных друзей.
Для этого ему предстоит пройти непролазные джунгли, заброшенные катакомбы и проникнуть на охраняемую роботами, горную базу пришельцев. На каждом шагу его подстерегают опасности, но, используя антигравитацию, супер-магнит и другие устройства, он справится с чем угодно! Помогите Данко достичь своей цели! Тщательно обдумывайте каждый свой шаг, ведь ошибки в расчетах могут вам дорого стоить!

Ключевые особенности игры
Данко и тайна джунглей:


- 3 зоны со своими ловушками и обитателями.
- 90 уровней.
- 9 ценных артефактов.

Минимальные системные требования игры
Данко и тайна джунглей:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Данко и тайна джунглей / Danko and the Mystery of the Jungle



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 187 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.