Super Magbot. Deluxe Edition (Русская версия)

Super Magbot. Deluxe Edition (Русская версия)
Super Magbot - хардкорный экшен-платформер, выполненный в ретро-стилистике. Преодолевайте ловушки и препятствия, используя магнетические способности для того, чтобы быстро перемещать по уровню и перепрыгивать огромные пропасти. Сложность геймплея заключается в точности. Попадайте на платформы и старайтесь не сорваться вниз. Игровой процесс завязан на физике и вашей реакции. На ваши плечи выпала участь по спасению галактики. Система Magnetia оказалась в руках злодея. Ее единственная надежда - обычный робот-исследователь Super Magbot. Используя лишь магнитную полярность, вам потребуется преодолевать многочисленные препятствия.

Нужно спешить, ведь родная планета Mag Tek оказалась в большой опасности! Основываясь на положительной и отрицательной полярности, отталкивайтесь от стен и пролетайте над ловушками. Притягивайтесь при помощи магнитной силы и используйте инерцию. Сам робот-герой очень тяжелый и не умеет прыгать. Лишь за счет магнитного толчка он способен вздымать в воздух. Пополняйте энергию при помощи специальных бонусов. Вы всегда можете повысить уровень сложности. Понизить, увы, не получится. Поэтому готовьтесь к настоящему испытанию. Спасение мира - дело не из легких. Галактика содрогается под натиском могущественного злодея, и система Magnetia в опасности. Ее единственная надежда — робот-исследователь Magbot!

Полагаясь на свою власть над положительной (красной) и отрицательной (синей) магнитными полярностями, Magbot должен пробраться по бесчисленным платформенным участкам со сложными головоломками и спасти родную планету MagTek. Не прощающий ошибок 2D-платформер с сюрпризом: прыгать запрещено! Только магнетические способности помогут вам быстро и точно проходить классические 16-битные уровни, выполнять сложные достижения и добраться до вершины таблицы лидеров. Галактика содрогается под натиском могущественного злодея, и система Magnetia в опасности. Ее единственная надежда — робот-исследователь Magbot!

Ключевые особенности игры
Super Magbot. Deluxe Edition (Русская версия):


- Притягивайтесь магнитной силой! Поднимайтесь к платформам и преодолевайте пропасти при помощи магнитного притяжения.
- Отталкивайтесь магнитной силой! Magbot настолько тяжелый, что не может прыгать! К счастью, вы можете подбросить себя в воздух при помощи магнита.
- Собирайте фрагменты звезд! Попробуйте добраться до дополнительной энергии звездных фрагментов, если хотите сделать уровень сложнее!
- Наслаждайтесь атмосферой классических игр! Яркая 16-битная пиксельная графика и энергичный саундтрек в стиле chiptune от Moonsailor помогут вам в этом.

Дополнения игры
Super Magbot. Deluxe Edition (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Super Magbot. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 64-bit
- Процессор: Intel Core 2 Duo E6750 or AMD Athlon II X2 6400+
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon HD 5750, 1 GB


Super Magbot. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Платформер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.02 Build 62816
Размер: 704 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 6 апреля 2023 20:10
    Игра обновлена до версии 1.02 Build 62816
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.