Greak: Memories of Azur (Русская версия)

Greak: Memories of Azur (Русская версия)
Greak: Memories of Azur – сайдскроллинговый платформер с нарисованными от руки анимациями, где вы возьмете на себя роль Грэка, Адары и Райдера, между которыми можно будет переключаться в любой момент для использования уникальных способностей каждого. Дети принадлежат к магической расе Курина, что в данный момент находится под атакой со стороны Урлагов. Их противостояние длится уже давно, и куринцы бегут из родного края. Чтобы это сделать, герои должны построить дирижабль. Greak: Memories of Azur — это сайд-скроллер для одного игрока с прорисованной вручную анимацией.

Вам предстоит взять на себя роль двух братьев, Greak и Raydel, и их сестры, Adara, и помочь им в путешествии по землям Azur. Переключайтесь между персонажами и используйте их уникальные способности, чтобы спастись от вторжения Urlag. Greak — главный герой игры и самый младший из троицы. Он представитель волшебной расы Courine, которую пытается захватить фракция Urlag. Их противостояние идет уже давно, и Courine начинают бежать из своих земель. Greak должен найти своего брата Raydel и сестру Adara, чтобы построить с ними дирижабль и покинуть Azur.

Во время игры вы встретитесь с каждым из них при различных обстоятельствах, а затем они присоединятся к вам и помогут в дальнейшем путешествии. Добро пожаловать в полностью вручную созданный мир игры Greak: Memories of Azur! Перед вами сайд-скроллер для одиночного прохождения управляя тремя персонажами. Два брата: Greak и Raydel, а также сестра Adara станут вашими героями в опасных землях Azura. Самого младшего героя Greaka, который владеет магией, пытается завербовать фракция Urlag. Он этого не хочет и пытается вместе со своим братом и сестрой покинуть Azur на дирижабле.

Ключевые особенности игры
Greak: Memories of Azur (Русская версия):


- Прорисованные вручную графика и анимация: насладитесь увлекательной историей о семье, доме и единстве в трудные времена и примите участие в ярких и эмоциональных событиях.
- Непростые головоломки: решайте непростые головоломки, чтобы получить недостающие детали дирижабля в этом взаимосвязанном мире.
- Уникальный игровой процесс: переключайтесь между тремя персонажами и используйте их особые способности, чтобы исследовать волшебные земли Azur.
- Динамичные поединки: открывайте новые регионы и сражайтесь с различными противниками, чтобы спасти расу Courine от вторжения фракции Urlag.
- Музыка в исполнении живого оркестра: насладитесь атмосферной и эмоциональной музыкой, написанной специально для этого удивительного приключения.

Дополнения игры
Greak: Memories of Azur (Русская версия):


- Артбук
- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Greak: Memories of Azur (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 64-bit
- Процессор: Intel Core 2 Duo E6750/AMD Athlon 64 X2 6400+
- Память: 2 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce 8800 GT, 512 Гб/AMD Radeon HD 6570, 1 Гб
- HDD: 3 Гб свободного места


Greak: Memories of Azur (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.6.114
Размер: 1,31 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. gamerman
    gamerman от 28 июля 2022 22:14
    мне очень понраиволсь игра ваще графон сюжет рисовка всё на высоте
  2. WASDer
    WASDer от 12 февраля 2022 21:34
    Добавьте игру Sifu пожалуйста
  3. Don Faraon от 12 февраля 2022 20:15
    Игра обновлена до версии 1.0.6.114 + добавлены артбук и саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.