Ninja Blade (Русская версия)

Ninja Blade (Русская версия)

Место действия игры – футуристический Токио, в котором Кен (над его дизайном трудился Keiji Nakaoka, дизайнер персонажей Lost Planet), протагонист Ninja Blade, сражается за права простых японских самураев. В отличие от Ninja Gaiden II, арсенал главного героя заполняют всего три оружия, между которыми можно переключаться в режиме реального времени: katana (быстрые атаки, которыми можно застать врасплох врага), Souken (двойные мечи, легко заменяют нунчаки в бою) и Taiken ( тяжёлый меч, в основном используется против супостатов с тяжёлой бронёй). За годы существования столица Японского государства не раз подвергалась нападениям недругов. Паразиты Carriers, способные превратить в зомби любое живое существо, притаились и ждут своего часа. Усмирять злобных гадов предстоит Кену и его верному клинку (традиционный апгрейд оружия на месте).

Вас ожидает настоящий ад – биологическое заражение в японском мегаполисе! Кошмарные твари превратили небоскребы в пиршественный зал, настоящую бойню для каждого, кто не успел выбраться из опасной зоны. Американцы бросили бы в атаку спецназ, но у правительства Страны восходящего солнца есть свой козырь в рукаве – особое подразделение ниндзя.

Настоящий восторг можно почувствовать, только самолично рассекая на куски туши уродливых созданий. Легкие парные клинки, тяжелый меч или катана – все средства хороши! Меняйте оружие на ходу, рубите щупальца и крошите черепа. Даже огромные боссы не устоят под вихрем комбо-приемов. Быстрый, как молния, ваш герой с легкостью преодолеет отвесные стены, взберется на недосягаемую высоту и обрушит на врага мощный удар. Защитите японский народ от самой страшной угрозы со времен возвращения Годзиллы и отправьте мутантов в небытие!

Сюжет игры нам поведает историю Кена Огавы, который борется со своими соратниками с неизвестной напастью, обращающей людей в монстров. Коварные твари превратили город в настоящую бойню. Для каждого кто не нашел себе убежище и не успел выбраться из опасной зоны – это чревато плохими последствиями. Вашей задачей будет защитить народ Японии от нашествия мутантов. По мере прохождения игры вы будете усовершенствовать сверхчеловеческие способности вашего героя. Бросьте вызов гравитации и замедляйте время, рубите щупальца и крошите черепа, рассекайте на куски тела уродливых созданий, меняйте на ходу оружие, а также используйте невообразимые серии атак и секретные возможности ниндзя для уничтожения всевозможных монстров и огромных боссов. Множество красивых приемов боя с сочетанием отличной физики и графики не оставит равнодушным не одного игрока.

Это было 7 июля 2011 года. При расследовании сообщений о незаконном обороте оружия миротворческие силы обнаружили неклассифицированный хищный вид, населяющий небольшую деревню в Северной Африке. Этих бешеных существ легко спровоцировать, и они устойчивы к обычным атакам. Восемь экземпляров были обнаружены в регионе, который теперь называется «Земля: АЛЬФА» ... Только четыре были успешно содержаться для изучения. Жертвы атаки были помещены в карантин в исследовательском центре неподалеку. У этих жертв наблюдались признаки внутреннего разжижения и ускоренного некроза, похожие на симптомы других вирусов, питающихся плотью, обитающих в этом регионе.

Но это не была вирусная вспышка. Это было паразитарное заражение. Под кожей Земли был обнаружен ранее не идентифицированный вид нематодового червя: экземпляры ALPHA. Эти паразиты, мы называем их «альфа-червями», откладывали десятки яиц внутри своих хозяев, которые, в свою очередь, производили множество личинок. Эти личинки проникли в кровоток и вызвали ряд генетических сбоев. Однако, в отличие от большинства генетических ошибок, эти симптомы не были фатальными. Вместо этого зараженные жертвы были крупнее, сильнее… и движимы голодом. Используя исследования, полученные с помощью образцов Ground: ALPHA, была собрана команда из нескольких особых людей. Незначительные вспышки произошли в течение следующих нескольких лет, но элитный отряд быстро их подавил. Это подводит нас к текущей ситуации в Токио ...

Ключевые особенности игры
Ninja Blade (Русская версия):


- Сражайтесь на руинах настоящего Токио
- Бросьте вызов гравитации, гасите пламя и замедляйте время
- Задействуйте комбо-приемы и способности ниндзя
- Захватывающие и сложные сражения с 3 разными видами оружия
- QTE и кинематографический экшн
- Разнообразие мощных способностей ниндзя
- Система улучшения оружия и ниндзюцу
- Пересеките город Токио в напряженных перестрелках.

Минимальные системные требования игры
Ninja Blade (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Pentium 4 3,2 GHz, AMD Athlon 64 3200+
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или Radeon Х1800
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 7 Гб


Ninja Blade (Русская версия)



Жанр: Экшн / Слешер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.0
Размер: 1,95 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Teto
    Teto от 28 октября 2020 17:23
    Здравствуйте если можно то добавьте игру Lego batman 1 и 2 часть а то 3 есть и другие хочется

  2. boezgroma
    boezgroma от 28 октября 2020 16:30
    Здравствуйте, добавьте игру Super Worldbox

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.