Замки и подземелья. Другой мир / Caves and Castles: Underworld

Замки и подземелья. Другой мир
Помогите юной волшебнице восстановить замок, разрушенный загадочными магическими силами! Для этого вам необходимо спуститься в подземелье и найти в его лабиринтах золото, необходимое для ремонта. Чтобы разрушить завалы на своем пути, нужно собирать цветные камни в цепочки, а затем – найти выход на поверхность. Каждое погружение связано с опасностью, но ваша храбрость преодолеет все преграды и поможет жителям замка снова радоваться жизни!

Молодая волшебница получает письмо с просьбой о помощи – загадочные существа атакуют древний замок. Отправившись на помощь, она обнаруживает, что от могучих стен древней крепости почти ничего не осталось! Единственный житель, кузнец Грэг, не может даже открыть ворота – настолько все проржавело и разрушилось! Он рассказывает, что под замком есть волшебные подземелья, в которых можно найти всё, что угодно, и просит волшебницу помочь ему восстановить замок.

Юная волшебница отправляется в бездонные лабиринты подземелья, чтобы помочь восстановить древний замок, разрушенный черной магией. Эта задача не из легких! Чтобы пробиться через завалы руды, вам придется научиться решать сложные головоломки из цветных камней и каменных блоков.

За успешное прохождение уровней вы будете получать золотые монеты, которые можно потратить на восстановление замка, или магическую эссенцию, необходимую для использования некоторых умений. Вас ждет удивительная смесь игровых механик, огромное количество подземных испытаний и море позитива!

Так начинается эпическая история, в которой вам предстоит обследовать мрачные закоулки подземных пещер и выбираться из запутанных лабиринтов для того, чтобы собрать необходимые материалы для восстановления замка и защиты его от загадочных злобных существ, которые распугали крестьян и всю живность в округе.

При каждом спуске вы будете получать задание, выполнив которое, вы сможете вернуться на поверхность. Преграды, стоящие на вашем пути, могут исчезнуть только если вы сможете обыграть магические силы в увлекательную головоломку «три в ряд». Если рядом с препятствием собрать цепочку одинаковых камней, то оно исчезнет, и вы сможете двигаться дальше!

За успешное прохождение вы будете получать монеты, которые можно потратить на восстановление замка, и магическую эссенцию, которая необходима для использования магических умений. Вашим преимуществом станут возможность разбивать блоки дистанционно, перемешивать камни на игровом поле, призывать дракона и ускоряться. Магическую эссенцию также можно обменять на монеты, тем более, что её постоянно производят Дымчатые фурии – магические животные, живущие в замке.

Когда все постройки крепости будут восстановлены, крестьяне – накормлены, а животные будут чувствовать себя в безопасности, вам придется покинуть это гостеприимное место, но до этого момента вас ждет увлекательное приключение, в котором каждый сможет стать победителем!

Изучите пещеры древнего замка в поисках несметных богатств в этой новой захватывающей триврядке. Переставляйте драгоценные камни, чтобы устранить препятствия, собрать ключи и разблокировать новые проходы. На поверхности же Вам предстоит восстанавливать замок и его территорию. Справитесь ли Вы с заданием несмотря на все преграды? Наслаждайтесь красочным артом, анимацией, очаровательной историей и часами геймплея вместе с Caves and Castles: Underworld!

Find adventure beyond your imagination and riches untold as you descend into the caves beneath an ancient castle! Match gems to remove obstacles, collect keys to unlock new passages and build your strength as fast as you can to break through barriers in Caves and Castes: Underworld, a sometimes relaxing, sometimes heart-racing match-three game! Above ground, you’ll become wrapped up in a quest to rebuild a castle and its grounds – only something strange is preventing you from achieving your goal! Unlock one mystery after another as you restore the stunning structure to its former glory! Enjoy colorful hand-drawn art and animation, a charming story and hours of match-three fun as you play Caves and Castes: Underworld!

Рекомендуемые системные требования игры
Замки и подземелья. Другой мир:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Замки и подземелья. Другой мир / Caves and Castles: Underworld



Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 77 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.