Shantae: Half-Genie Hero. Ultimate Edition (Русская версия)

Shantae. Half-Genie Hero. Ultimate Edition (Русская версия)
Shantae: Half-Genie Hero продолжает серию платформеров Shantae. В одну прекрасную ночь Шанте пробуждается от глубокого сна и отправляется в лес. Там девушка обнаруживает таинственный люк, под которым находит светящуюся подземную пещеру. Следуя за знакомым голосом, Шанте приходит к красивому фонтану, и как только она касается воды, сразу же попадает в легендарное Королевство Джинов. Вдруг под ее ногами появляется магическая печать, из которой стремится сбежать могущественная злая сила. Миг, и все заливается белым светом, а Шанте просыпается в своей постели. Было ли все произошедшее сном, или виденьем будущего? Это вам и предстоит выяснить.

Shantae: Half-Genie Hero – приключенческий платформер в 3D мире. Приключения Героя-Полу-Джинна возвращаются и требуют хорошей реакции и смекалки от игрока. Вам предстоит путешествовать по острову, на котором вы будете биться с большим количеством врагов и боссов. Найдите и сразитесь с антагонистом всей серии – храбрым пиратским Рискованным сапогам. В Shantae: Half-Genie Hero игрок будет быстро бегать и прыгать по определенным участкам земли, а также воевать с кучей врагов. Главный герой обладает множеством специальных способностей и магических заклинаний.

Благодаря специальным атакам, вы сможете с легкостью справляться с армиями противников. Свергните каждого приспешника главного босса, чтобы добраться до него. Помимо хиленьких оппонентов, вам предстоит воевать с сильными и огромными врагами. Находите крутые предметы по мере прохождения и используйте их, наблюдая за классными эффектами. Полностью анимированное HD путешествие и море интересных и веселых разговоров. Вы будете участвовать в диалогах с союзными второстепенными персонажами, и наблюдать за шуточными фразами. Узнавайте об игровом мире через записки и листочки, найденные по мере прохождения, а также побывайте в секретных локациях.

Ключевые особенности игры
Shantae. Half-Genie Hero. Ultimate Edition (Русская версия):


- Фирменные движения Шэнтэ возвращаются! Танцуйте, чтобы превратиться в совершенно новых и классических существ или вызывать волшебные атаки! Более чем дюжина открываемых танцев!
- Новая Система Реликвий позволяет игрокам открывать новые силы и настраивать движения для Шантэ и ее различных форм!
- Пройдите экшен уровни аркадного стиля, которые превратятся в полный мир для исследования. Быстрый экшен и одновременно исследовательский стиль квэста!
- Когда история Шэнтэ закончится, Вы только начнёте! DLC режимы представят новых персонажей, уровни и боссов!
- Огромные Боссы, юмористический диалог и замечательный странный состав Шэнтэ возвращается, теперь в полностью анимированном высоком качестве!

Минимальные системные требования игры
Shantae. Half-Genie Hero. Ultimate Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 8 or Windows 10
- Процессор: AMD Phenom(TM) II X6 1035T Processor 2.6GHz / Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 2.4GHz or higher
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon HD 7800 Series / NVIDIA GeForce GTX 460 or higher
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 3 GB


Shantae: Half-Genie Hero. Ultimate Edition (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключения
Язык интерфейса: Русский (ZoG Fotum Team v.1.2) / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Update 2
Размер: 1,11 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.