Изумрудная История / Emerald Tale

Изумрудная История
Станьте настоящим героем новой увлекательной головоломки Изумрудная История! Совершите путешествие через земли, на которые ни разу не ступала нога человека, разгадайте кучу головоломок и определите значение рун, чтобы спасти очаровательную принцессу от свирепого дракона! Отыщите сотни необычных предметов, артефакты и сокровища, исследуя более 110 захватывающих уровней магической сказки под названием Изумрудная История!

В этой игре вам предстоит написать новую главу в истории волшебной страны. Принцесса соседнего государства похищена коварным драконом, и только вы в силах спасти ее! Собирайте группы из магических рун, чтобы расчистить себе путь к заветной цели. Вас ждет оригинальная механика и замысловатая сюжетная линия.

И в волшебной стране случаются неприятности: принцессу соседнего королевства похитил злобный дракон. Вам предстоит отправиться на помощь несчастной пленнице, попутно собирая драгоценности.

Эта игра сделана в стиле "три в ряд": с помощью магических рун вы сможете разрушить встающие на пути преграды. Их, кстати, будет весьма и весьма много. Собирая монетки, драгоценные камни и артефакты, вы сможете увеличить разрушительную силу рун и повысить свою удачу. Сюжет этой головоломки обладает массой крутых поворотов: внимательно прислушивайтесь к тому, что вам будут говорить игровые персонажи.

В этой игре вас ожидает захватывающее приключение на просторах волшебной страны, крайне увлекательный игровой процесс, а также множество секретов и тайн. Попробуйте себя в роли борца с драконами и освободите принцессу.


Изумрудная История / Emerald Tale

Жанр: Аркада
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 11 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.