Prince of Persia 3D (Русская версия)

Prince of Persia 3D (Русская версия)
Оригинальный Prince of Persia был правильной аркадой. Интересная завязка игрового действа не оставляла игроку времени на размышления: весь Prince of Persia было жизненно необходимо пройти за час (за редкими исключениями…). Отличная графика (для 1989 года), motion capture, помесь акробатических головоломок и зубодробительного 2D-action’а – именно так выглядел первый принц.

Второй принц попытался закрепить успех первой части. И вот, спустя десять лет, иранский юноша царских кровей вновь пытается проложить себе дорогу на наши винчестеры. Третья часть,как можно догадаться из названия - это попытка переноса 2D аркады в трёхмерный мир. Первый 3D "блин" у создателей, надо признать, получился практически комом. Игра смотрится довольно блекло на фоне конкурента Tomb Raider. Однако, поиграть всё же стоит. Ведь это же Принц!

Prince of Persia 3D рассказывает историю о том, как Принц вместе с Султаном приехали к брату Султана, Ассану. В скором времени телохранители Принца оказываются убиты, его самого кидают в темницу, а Султана похищает Ассан. Принц бежит из темницы и узнает о том, что Султан много лет назад пообещал Ассану, что его дочь выйдет за его сына, Ругнора, а не за Принца.

Вскоре после этого Ассан по ошибке убивает Султана пытаясь убить Принца. Ассан бежит, но Принц решает погнаться за Ругнором, который схватил Принцессу Персии. Когда злодей понимает, что Принц не сдастся, а Принцесса не выйдет за него ни при каких условиях, решает убить ее. Ругнор привязывает бедную девушку к огромному механизму. Вашей задачей будет не допустить ее смерти и спасти красавицу из лап злодея.

Игровой процесс полностью выполнен в трехмерном окружении. В остальном игра очень похожа на своих предшественников – вам, как и раньше, предстоит проходить множество локаций, наполненных всяческими ловушками и врагами.

Минимальные системные требования игры
Prince of Persia 3D (Русская версия):


- Операционная система: Windows 98/Me/200/XP/vista/Seven
- Процессор: Pentium 200 ГГц (рекомендуется Pentium или Athlon 300 МГц)
- Оперативная память: 64 Мб (рекомендуется 128 Мб)
- Видеокарта: Cовместимая с DirectX 6
- Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 6
- Свободное место на жестком диске: 1 Гб
- (не работает на 2-хядерных процах.. хотя эта игра ооочень сложно переносит любой компьютер, выше пентиума третьего)


Prince of Persia 3D (Русская версия)



Жанр: Экшн / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 501 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.