Ядерный Шар / Nuclear Ball

Ядерный Шар
Добро пожаловать в фантастический мир трехмерного арканоида Ядерный шар. В игре присутствуют не только трехмерный игровой мир и честная физика, но также интересный дизайн уровней и большое количество оригинальных бонусов.

В этой игре вы почувствуете себя авантюристом, попавшим в мир, переживший ядерную катастрофу. Повсюду расположились коварные ловушки и неожиданные препятствия. Но у вас в арсенале есть специальное оборудование, с помощью которого можно разбирать все препятствия на своем пути. Идея игры проста: перемещая ракетку вправо и влево, удерживайте шар на игровом поле, направляя его на препятствия.

Ядерный шар может похвастать не только трехмерным игровым миром и честной физикой, но также большим количеством оригинальных бонусов: вы найдете здесь "бешеный шар", носящийся по совершенно сумасшедшим траекториям, "стреляющий шар", а также много других сюрпризов.

Собирайте всевозможные бонусы: увеличение ракетки, стреляющий шар, ракетница и многие другие, но помните, что в этом загадочном мире не все бонусы полезны. Трехмерная графика, сумасшедшая динамика игры, отличное музыкальное оформление – эта игра настоящий подарок как для новичков, так и для фанатов жанра.

Игра не только является продолжателем жанра арканоидов, но и логично развивает его, открывая новые грани в игровом процессе. Ядерный шар обязательно понравится не только поклонникам классических арканоидов, переделанных на новый лад, но и просто любителям скоротать время за интересной игрой с простым управлением и увлекательным игровым процессом.


Ядерный Шар / Nuclear Ball

Жанр: Арканоид
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 8 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.